· 16+ · ProGorodChelny.ru

Porshe Panamera: где купить и преимущества модели

Впервые о модели Панамера заговорили в 2012 году, по этому поводу также состоялась презентация. Как отметили эксперты, автомобиль очень схож с седаном, только вид у него более спортивный. Крыша у новой модели стала заниженной, задняя часть также значительно уменьшилась в размере. Что касается колес, они, наоборот, увеличились, что позитивно отразилось на внешнем виде. И сегодня Панамеру в любой комплектации можно приобрести у официального дилера - компании porsche-primorsky.ru, которая предлагает как новые автомобили, так и Порше с пробегом по очень привлекательной стоимости.

Безусловно, кроме модели Panamera здесь есть и другие автомобили бренда, в числе которых 911, 718, Макан, Кайен и Кайен купе.

Особенности модели

Интерьер машины имеет полностью новый дизайн с применением современных технологий. В салоне появились дисплеи, они смогли вытеснить обычные кнопки. Дисплеи обладают высоким разрешением и сенсорной поверхностью. Подобных современных технологий в автомобиле очень много, с их помощью возможно всем управлять и даже системой вентиляции.

Приборная панель полностью обустроена цифровыми технологиями. Единственное, что осталось на ней неизменным – тахометр. В центре находится новейший экран на 12.3 дюйма. При желании можно выбрать авто с четырьмя сиденьями, тогда и для пассажиров, сидящих сзади появится возможность оценить собственный цифровой экран.

Салон авто очень практичен, задние спинки сидений складываются и тем самым увеличивают объем багажника почти в полтора раза. Благодаря такой особенности стало возможным перевозить габаритные грузы.

Новые модели Порше оборудованы массажными сиденьями, панорамной крышей, современной системой освещения, 3D звуком.

Характеристика автомобиля

По сравнению с другими моделями от Порше, Панамера отличается скоростью и мощным двигателем. Данная модель смогла объединить комфорт и скорость во время передвижения.

Автомобиль был изготовлен на новой платформе, что поспособствовало массе улучшений с технической стороны. В машине встречается множество дополнительных систем. Задние колеса стали управляемые, а также была улучшена система торможения.

Для удобства будущих покупателей в начале производства было предложено несколько вариантов двигателей: турбированный на 4 литра и 2.9 литра; бензиновый. Двигатели смогут работать совместно с 8-ми ступенчатой АКПП (с двойным сцеплением), а также с усовершенствованной системой полного привода.

Главными преимуществами модели стали:

• просторный салон выполненный с применением дорогих материалов;

• мощный двигатель;

• красивый силуэт авто;

• динамика вождения;

• получения массы удовольствия от процесса вождения.