Деревянный дом под ключ

Где еще великолепно провести выходные, подышать свежим воздухом, пожарить шашлык, попариться в бане? Для комфортного отдыха за городом вам потребуется не только время и компания, согласитесь, без уютного домика на участке вы не сможете полноценно организовать отдых. Деревянное строительство в Севастополе сегодня набирает популярность благодаря относительно невысокой стоимости и особому загородному уюту.

Строительная компания "КДК" предлагает вам хорошее решение - недорогие деревянные дома под ключ! Деревянный дом является экологически чистым, совершенно безвредным и крайне практичным выбором. Но, что самое главное, заказывая строительство деревянного дома здесь, вы всего через пару месяцев сможете переселиться в новое жилище и вам не потребуется что-либо в нем менять!

Компания готова предложить полный спектр услуг по постройке деревянных домов под ключ, включая наиболее быструю каркасную технологию. Для строительства используются только натуральные материалы, а потому будущие жильцы могут быть уверены, что новый дом позволит ощутить все прелести полноценного отдыха на чистом воздухе.

Приятные цены

Цены на деревянные дома под ключ не менее привлекательны. Постройка собственного дома в Севастополе обойдется гораздо ниже покупки квартиры в новостройке в хорошем районе. При этом, дизайн дома будущие жильцы могут продумать самостоятельно, учитывая все требования к будущему жилищу.

В чем секрет низких цен на деревянные дома под ключ? В меньшей себестоимости строительных работ, ведь из дерева дома возводятся намного быстрее, чем из других строительных материалов, а это значит, что оплата услуг строителей обходится заказчику дешевле. Тем более, что дома из бруса фактически не строятся, а собираются из отдельных деталей, изготовленных заранее. Вложение труда строительной бригады при сооружении брусчатых домов ниже, чем при возведении кирпичных стен. В результате этого, цена деревянного дома более приемлема.

Кроме деревянных домов компания "КДК" может предложить услуги по облагораживанию участка, а также возведение домов из сип-панелей, ракушечника или газобетона.