Покупки в сети магазинов Билла

Покупатели делятся на несколько типов:

- те, которые посещают магазин ежедневно;

- те, которые уделяют данному процессу один день.

Как правило, вторые экономят и свое время, и денежные средства. Все больше людей предпочитает отправляться в гипермаркет с уже подготовленным списком покупок, который может посмотреть в каталоге магазина Билла в интернете. Сегодня магазин может предложить наиболее выгодные цены на следующие акционные типы продукции - молочные изделия, фрукты, колбасы, шоколад. Данная суперакция действует только до 29 мая. А до 2 июня у покупателей еще есть возможность купить с большой скидкой охлажденную рыбу - филе трески, сибас, зубатку, минтай, скумбрию и сельдь, ментай и форель.

Стоит отметить, что посетителям магазина очень повезло, так как в интернете легко можно отслеживать предстоящие акции и не покупать товар до момента выгодной распродажи. Еще неделю назад опытные хозяйки могли неплохо сэкономить на овощах, сосисках и молочных продуктах. Более того, собственная бонусная "Вкусная карта" магазина позволяет совершать покупки еще выгоднее и накапливать баллы на последующий шоппинг.

Как создать план на 7 дней вперед, чтобы сэкономить?

Такой ответственный момент, как написание плана закупок на неделю вперед, нужно решать со всеми членами семьи. Каждый должен выразить пожелания по вопросу рациона. Необходимо написать меню из тех блюд, которые будут готовиться на протяжении недели. Это похоже на ресторан, только происходит он в домашних условиях. После того, как меню будет полностью написано, следует перечислить необходимые продукты. Те, которые имеются в наличии, необходимо вычеркнуть. Затем в список стоит добавить продукты повседневного использования сахар, соль, чай и т.д.

Как определить бюджет?

Денежный вопрос достаточно щепетильный, поэтому составляя план покупок на неделю, нужно подготовить необходимый для приобретения товаров бюджет. Сегодня, чтобы узнать стоимость товаров в супермаркете, достаточно посетить официальный сайт ритейлера. Чаще всего, компания предоставляет возможность ознакомиться с каталогом в дистанционном режиме. Таким образом, определить бюджет можно, не отходя от компьютера.

Осталось выбрать день, чтобы посетить супермаркет. Многие предпочитают выходные дни, однако отталкиваться стоит от периода скидок и акций. Информацию данного рода можно узнать на сайте или в бумажном каталоге, имеющимся в на кассе в магазине.

Конечно, некоторые продукты придется докупать - это хлебобулочные изделия и молочка. Однако сэкономленное благодаря составленному плану время и деньги окажутся ощутимыми.

Сегодня на территории Российской Федерации функционирует большое количество супер и гипермаркетов. В борьбе за потребителя, данные дистрибьюторы всячески усовершенствуют качество и стремятся предложить низкие цены..