Торговый центр "Моремолл" европейского уровня

Сегодня у взрослых часто не хватает времени на семейных отдых, а выходные мы зачастую проводим, решая бытовые вопросы. А это серьезным образом сказывается на взаимоотношениях домочадцев. При этом, компромисс уже найден - новый формат торгово-развлекательном центров http://www.moremall.ru/ позволяет увлекательно и интересно проводить время всей семьёй. Сегодня посетители ТРЦ сами могут выбрать то, что им по душе:

- шоппинг. Среди 350 магазинов не сложно будет найти именно то, что вы искали, включая товары для детей и животных, технику и украшения, сумки, обувь, гаджеты и многое другое;
- развлечения. На территории торгового центра "Моремолл" находится просторный кинотеатр, трогательный зоопарк, развивающий клуб для детей, легогород и другие детские зоны;
- еда. Здесь можно действительно вкусно полакомиться, причем, блюдами совершенно разных кухонь - блинами, пиццей, гамбургерами , воками, роллами, блюдами русской кухни, вкуснейшим кофе, пирожными и пончиками, мясом барбекю.

Есть на территории "Моремолла" и полезные сервисы - салоны связи, химчистки, банкоматы, ателье, распечатка фотографий, салоны красоты и даже автомойка.

Такой переосмысленный формат торговых центров города невероятно удобен и позволяет совмещать приятное с полезным: детям развлекаться и общаться со сверстниками, а родителям спокойно совершать покупки. Фотографии торгового центра и подробная карта этажей позволит быстро сориентироваться во всем многообразии торговых точек.

Шоппинг в ТРЦ "Моремолл" станет действительно выгодным, если всегда быть в курсе актуальных распродаж и акций, проводимых магазинами. Информацию об этом можно легко отыскать на официальном сайте торгово-развлекательного центра.

Что выгодно выделяет ТРЦ среди подобных объектов?

Во-первых, современный дизайн и необычна архитектура.

Во-вторых, европейский формат, реализованный в курортном городе Сочи.

В-третьих, масштабы объекта. Помимо интерьера торговый центр имеет и просторный экстерьер - здесь могут спокойно разместиться 2200 автомобилей.