· 16+ · ProGorodChelny.ru

Преимущества логистического центра

Ни одно предприятие сегодня не обходится без грамотно организованной логистики. Особенно это актуально для предприятий, торгующих разного рода продукцией, которые должны иметь склады для ее хранения и автопарк для оперативной доставки потребителю или в торговую точку. Зачастую это сопровождается большими затратами, поэтому целесообразно выбрать надёжный логистический центр, который располагает собственными площадями, оборудованной погрузочно-разгрузочной зоной и складской техникой. Всем этим требованием отвечает компания https://www.nlsklad.ru/, имеющая многолетний опыт работы и современные автоматизированные системы.

Преимущества логистической компании

Во-первых, удобная транспортная доступность и подъездные пути.

Во-вторых, использование современных компьютерных программ для автоматизации логистики. Компания использует wms-систему, необходимую для оптимизации деятельности.

В-третьих, разработанные стандарты и регламенты, позволяющие четко выполнять задачи на каждом этапе взаимодействия с заказчиком.

В-четвертых, опытные сотрудники.

В-пятых, склад оборудован по последнему слову техники, включая специальную технику (погрузчики, штрабелеры, подъемники), стеллажи и палеты.

В-шестых, складской комплекс в Санкт-Петербурге может предложить и ряд дополнительных услуг, включая копакинг (упаковку товара), кросс-докинг (сквозное складирование, не предполагающее помещение товара в зону длительного хранения) и т.д.

Также логистический центр может предложить доставку хранимой продукции непосредственно в магазины. Собственный автопарк центра включает транспорт разной вместительности и грузоподъёмности.

Что представляет собой склад?

Это современные помещения с 6 уровнями хранения и рабочей высотой в 12 м. Здесь установлены термометры для поддержания оптимальной температуры и уровня влажности для каждого типа продукции.
Компания "Ниеншанц Логистика" - это полная безопасность груза, так как здесь ведётся круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Склад оборудован системой контроля доступа, что исключает проникновение на объект посторонних лиц.