· 16+ · ProGorodChelny.ru

Увлекательные маршруты речных круизов

Наступило долгожданное лето: нет более подходящего времени для отдыха. Но в силу внешних обстоятельств, устроить себе полноценный отдых не всегда есть возможность, так как на подготовку к путешествию требуется немало времени и ресурсов. Есть превосходный альтернативный вариант, который позволяет сэкономить деньги, время и силы – речные круизы продолжительностью от трех дней, в которые можно отправиться даже на выходные.

Преимущества такого отдыха

1) Не занимает много времени

Для речных круизов, рассчитанные на 3-5 дней дня не нужно брать полноценный отпуск. Достаточно дождаться выходных, взять с собой необходимые вещи для комфортного пребывания на борту и здесь забронировать любое из представленных направлений. Как только вы отчалили – ваш отдых начался.

2) Свобода от паспортных и визовых формальностей

Вам не требуется тратить время на оформление документов, что является большим преимуществом.

3) Простота покупки путешествия

Этот пункт является большим плюсом для любителей авантюр и спонтанных путешествий. Круиз можно приобрести всего за несколько дней до отправления, с помощью интернета и удобного сервиса турагентства "Речные путешествия". Среди представленных направлений туристы могут выбрать следующие речные маршруты:

- в Санкт-Петербург;

- на Соловецкие острова;

- в Ростов-на-Дону;

- в Уфу;

- в Казань и другие города Республики Татарстан;

- путешествие в Астрахань;

- круизы по Оке;

- плавание на Валаам и еще множество разнообразных туров, которые могут занять и более двух недель, если, например, вы предпочтете отправиться из Москвы в Астрахань.

4) Оригинальный вариант отметить любое событие

Возможно, это будет корпоратив, день рождения, юбилей или же предложение руки и сердца… Благодаря уровню сервиса, который оказывают на теплоходах, предлагаемых "Речными путешествиями", ваш праздник точно запомнится надолго, будет насыщен событиями и подарит массу приятных и теплых воспоминаний. Современные теплоходы превосходят по сервису даже многие хорошие гостиницы. Так как на отдыхе не хочется обычной еды, которую мы привыкли употреблять ежедневно, повара стараются порадовать путешественников широким выбором блюд и, конечно же, их превосходным качеством.

5) Разнообразие

Каждый день вас ждет смена городов, берегов, новые впечатления, много новой и интересной информации. Вам обязательно будет чем поделиться с родными и близкими после такого путешествия.

6) Развлечения на любой вкус

Как правило, на теплоходах есть все для досуга и отдыха для любого путешественника. Например, клубы, кофейни, рестораны, бары, кинотеатры. Если вы путешествуете с детьми, для них так же предусмотрены детские зоны. У скуки не будет ни одного шанса вас одолеть.

7) Яркие кадры

Только представьте, сколько красивейших кадров можно будет сделать во время такого речного путешествия. Перед вами будут открываться виды нашей Родины, захватывающие дух, вы будете наблюдать очаровательные закаты и рассветы, - все это вы сможете заснять на долгую память об этих прекрасных выходных.

8) Атмосфера

Речное путешествие никогда не оставит никого равнодушным. Жители мегаполисов безумно устают от круговорота событий, дел, планов и встреч. Вас окутает атмосфера умиротворения, спокойствия, романтики. Такой круиз подарит вам прилив сил и вдохновения.