· 16+ · ProGorodChelny.ru

Оснащение груминг-салона для животных

Если вам повезло с выбором породы, отличительным признаком которой является красивая ухоженная шерсть (йоркширский терьер, японский хин, ши-тцу, пудель, мальтезе), то вам надо либо самостоятельно научиться стрижке, либо воспользоваться услугами профессионального груммера. Признаком хорошего грумерского салона является продуманность его оснащения. Обязательно должна быть представлена разнообразная косметика для животных. Шампунь, подходящий для тонких без подшерстка шелковистых волос йоркширского терьера, на курчавую и плотную шерсть пуделя не окажет никакого воздействия. Салон должен быть оснащен ванной и фенами для мытья и просушки. На сайте магазина http://profshop1.ru/ можно легко приобрести все необходимое оборудование и аксессуары для стрижки и укладки шерсти животных: начиная с ножниц и заканчивая косметикой.

Жесткошерстные собаки (шнауцеры, ирландские терьеры) нуждаются еще и в тримминге удалении отмершей шерсти. Достаточно сложно выщипывать животное вручную. Профессиональные грумеры используют специальное оборудование для безопасного удаления шерсти, не раздражающего кожу собаки. Наборы массажных щеток, пуходерок, колтунорезов расчесок для шерсти разной длины и фактуры владельцу салона выгоднее закупать оптом у надежного поставщика - компании Профшоп, которая имеет широкий ассортимент продукции. Не случайно магазин выбирают корпоративные клиенты, представленные клубами собаководства, грумерскими салонами и магазинами для животных. Ведь для своего четвероногого друга человек старается выбирать все наиболее качественное.

Магазин также предлагает своим клиентам:

- сервис по заточке инструментов;

- средства для ухода за инструментом (чистка, дезинфекция);

- быструю доставку заказа, в том числе по стране.

Сред преимуществ компании ProfShop также можно выделить лояльную политику, предполагающую скидки и бонусы для покупателей.

Удобный сервис сайта позволяет оперативно находить необходимое оборудования, вводя название конкретного бренда (артикул) или используя удобный фильтр.