· 16+ · ProGorodChelny.ru

Обзор продукции компании Karcher

Трудно сегодня себе представить, как можно справиться с уборкой в домах большой площади и коммерческих помещениях, не имея надлежащей техники. Именно для этой цели производители создали новый вид техники - клининговое (уборочное) оборудование. Одним из лидеров в разработке и производстве данного вида техники по праву считается компания Керхер, выпускающая большое разнообразие видов техники для уборки, мытья и чистки различных поверхностей. Высокое качество техники Karcher проверено многочисленными компаниями по всему миру, и российский рынок не стал исключением. Полвека работы в клининговой сфере, множество патентов на технику и уникальные отдельные узлы и детали, которые применяют в оборудовании других марок, стали гарантией качества и обусловили мировую известность, а также огромный спрос на технику бренда Karcher.

Уборочная техника Керхер подходит для выполнения самых разнообразных задач, считается экономически выгодной и рентабельной при различном использовании. Сегодня можно приобрести любую продукцию компании Karcher. Так, например, для надлежащего и быстрого ухода за кузовами автомобилей компания производит моечные установки высокого давления, оснащенные устройствами для подогрева воды (или без них). Различные виды аппаратов высокого давления Керхер служат для эффективного и качественного мытья автомобилей самостоятельно, в домашних условиях, а также для мойки промышленного, строительного и сельскохозяйственного оборудования, для мытья и чистки фасадных стен сооружений и жилых зданий, для уборки садовых дорожек, уличной мебели и малых архитектурных форм.

Принцип действия данных аппаратов с высоким давлением основан на энергии воды, которую подают под высоким давлением (достигает 1500 бар), что позволяет быстро смыть любую (даже засохшую) грязь с поверхности очищаемой конструкции (оборудования). Аппараты Керхер высокого давления в компании производят различных модификаций, для разного назначения, как профессиональные, так и бытовые приборы, оснащённые устройствами для подогрева воды и без них, оборудованные электрическими моторами или двигателями внутреннего сгорания.

Большим спросом пользуются все виды пылесосов Керхер, которые выпускаются в зависимости от назначения - для сухой чистки и мокрой уборки. По своей конструкции и назначению пылесосы можно подразделить на щеточные конструкции, предназначенные для чистки ковровых покрытий с ворсом, аппараты для мойки с дополнительной функцией химчистки. В продаже в большом ассортименте karcher есть приборы, способные очищать и увлажнять воздух в убираемом помещении.

При уборке и мойке очень больших помещений, таких как залы аэропортов и вокзалов, целесообразно использовать универсальную подметальную и поломоечную технику Karcher различных модификаций, которые различаются как конструктивно, так и функционально. Как правило, поломоечные машины имеют унифицированную конструкцию, оснащены несколькими устройствами, что позволяет им выполнять одновременно четыре операции. Они осуществляют мойку, подметают, полируют поверхности и сразу их высушивают. Эти процедуры аппараты выполняют всего за один проход, что существенно экономит время и труд. Все поломоечные устройства подразделяются по конструктивному признаку устройства щёточных узлов на приборы со щётками цилиндрического и дискового типа.

Выбирая аппараты керхер для мойки помещений в компании k-online.ru, необходимо учитывать, что поломоечная техника с цилиндрическими щётками больше всего подходит для уборки сильнозагрязнённых поверхностей или для генеральных уборок. А приборами со щётками дискового типа целесообразно пользоваться ежедневно, для постоянных уборок.

Для уборки туалетов, сантехнических помещений, ванных и кухонь незаменимыми являются парогенераторы (или пароочистители) для бытового и профессионального применения. Большой популярностью также пользуются специальные снегоуборочные машины Керхер, выделяющиеся эффективностью применения даже в самые большие морозы и снегопады. Вся техника Керхер характеризуется долговечностью и надёжностью, а её разнообразие позволяет сделать оптимальный выбор для любого её применения.

Компанию Alfred Karcher GmbH & Co. основал в 1935 году инженер Альфред Керхер (Германия), и она очень быстро заняла лидирующее место в мире по качеству производства моющего оборудования высокого давления, разнообразному ассортименту пылесосов, характеризующихся низким уровнем шума, и другой клининговой техники, выделяющейся многофункциональностью и долговечностью. Эта компания впервые в мире разработала и вывела на рынок установку для комплексного мытья окон, которая используется во многих странах для их мойки в промышленных, офисных и жилых зданиях.