Летние тренды на аксессуары

Даже очень шикарный и красочный образ невозможно назвать законченным, если в нем отсутствуют аксессуары. Летом, как никогда, хочется добавить свежих ноток в повседневный образ. В этом модницам помогут сумки, очки, пояса и прочие аксессуары, которые способны украсить даже очень скучный наряд. На лето 2019 года дизайнеры подготовили много новинок, из которых что-то подходящее для себя смогут выбрать как скромницы, так и смелые девушки.

Солнцезащитные очки

В прошлом году очки формы «кошачий глаз» были на пике популярности, однако в этом сезоне такая форма потеряла актуальность. Летом 2019 года дизайнеры предлагают модницам спортивные очки с крупными зеркальными или цветными линзами. Такие солнцезащитные очки рекомендуют носить с легкими романтичными платьями. Следует избегать сочетания этого аксессуара со спортивной одеждой.

Еще одна актуальная тенденция, представленная в каталоге по ссылке, - это очки в квадратной оправе, которая может быть и тонкой и широкой. Здесь приветствуются классические оттенки (черный и коричневый), а вот стекла могут быть цветными или с градиентом.

Очки-авиаторы - вечная классика, которая подходит к любому типу лица. Здесь очень важно обращать внимание на качество стекла, а оттенки могут быть разными. При этом, важно помнить, что уровень защищенности глаз не всегда зависит от цвета стекла. Даже полностью черные линзы не дадут нужного эффекта, если будут изготовлены из низкосортного сырья.

Как правило, модные эксперты советуют иметь сразу несколько пар оптики, чтобы подбирать модель к определенному образу. На сайте магазина "Оптовик", представлен большой выбор моделей по очень низким ценам от известных брендов.

Микро сумки

С каждым годом дамские сумочки становятся все меньше. Этим летом на пике популярности микро сумки, которые смогут вместить лишь телефон, помаду и кредитную карточку. Они могут быть изготовлены из денима или экокожи, так что подобрать микро сумку возможно под любой наряд. Такие сумки наделали много шума на неделе моды, поэтому следует ожидать, что они задержаться в списке трендов не на один сезон.

Соломенные шляпы

Летом 2018 года на пике моды были огромные соломенные шляпы, которые буквально ограждали свою владелицу от внешнего мира. Теперь такие модели следует отложить. В 2019 году в тренде шляпы среднего размера, а так же соломенные козырьки. Многие именитые дома мод выпустили соломенные шляпы самых разных форм и размеров, среди которых любая модница сможет найти вариант на свой вкус. На сайте магазина "Оптовик" представлены главные трендовые модели этого лета.

Платки

Платки стали хитом всех последних модных показов. Летом 2019 года этот аксессуар носят в разных вариациях. Конечно же, платок можно завязывать на голове, дополняя им прическу. Тут простор для воображения велик. Платок можно превратить в изящный ободок, а можно и в чалму с большим узлом спереди. Так же актуальны пояса и ожерелья из платков. Воздушный бант из платка на ручке сумки тоже достаточно стильное решение.

Чокеры

Ожерелья, плотно прилегающие к шее, последние годы были в антитрендах. В 2019 году они вновь возвращаются на пьедестал. Конечно, не в таком количестве, как ранее, но все же, этот аксессуар присутствовал на последних показах мод. Теперь актуальны металлические модели лаконичного дизайна. Модные дома предлагают изящные женственные чокеры без каких-либо замысловатых конфигураций и броского декора.

Морская тематика

Конечно, сложно представить летние аксессуары без намека на пляжную тематику: в тренде аксессуары с ракушками. Морские или речные раковины прекрасно дополняют бижутерию и ремни. Так же дизайнеры предлагают украшения с жемчугом. Предпочтение следует отдать крупным жемчужинам необычных форм.