· 16+ · ProGorodChelny.ru

Онлайн подготовка к ЕГЭ

Современным детям достаточно сложно дается процесс обучения, так как с введением ЕГЭ все усилия школ направлены лишь на то, чтобы ребенок смог сдать тесты. Задачи здесь действительно сложные и требуют о ребенка колоссальных знаний и зачастую логическое мышление. Но не все дети технари по складу ума, поэтому многим очень сложно усвоить материал, а это грозит неуспеваемостью. В этом случае с ребенком необходимо заниматься дополнительно, чтобы все экзамены были сданы на хороший балл. А это в свою очередь даст возможность для поступления на бюджетные места в вузах страны.

Как подтянуть знания ребенка к экзамену

Очень простой и доступный вариант – это подготовка ЕГЭ онлайн, предполагающая, что школьник слушает детальный разбор программы педагогом на компьютере или любом мобильном устройстве, может задавать вопросы в текстовом формате и оперативно получать разъяснения по возникшим вопросам. Такой формат удобен для ученика, так как педагог концентрирует все внимание на подготовке ребенка, а самому школьнику даже не нужно выходить из дома, чтобы подтянуть свои знания.

Домашние задания здесь тоже имеются, поэтому ученику стоит внимательно и серьезно отнестись к процессу обучения. Каждое новое задание появляется в личном кабинете, где потом и будет происходить проверка педагогом.

Для удобства школьников и родителей сервис онлайн обучения работает таким образом, чтобы можно было в любое время повторить пройденный материал, а именно посредством записи всех уроков. Учебный материал помимо видео-урока включает конспекты и презентации. Кроме этого, ученики всегда могут поучаствовать в онлайн соревнованиях, чтобы закрепить свои знания и определить оставшиеся слабые стороны.

Перед началом онлайн обучения совместно с родителем рекомендуется составить программу курса, которая наиболее эффективно подействует на знания выпускника. Причем, здесь вы найдете курсы для выпускников 9, 10 и 11 классов, имеющих несколько разную программу. В конечном итоге ребенок получает тот набор знаний, которые позволят более успешно сдать Единый госэкзамен и поступить в высшее учебное заведение.