Невероятный шоппинг в ТРЦ "Океания"

Для многих из нас поход по магазинам звучит как приговор: толпы народа, очереди, шум и гам - все это отпугивает потенциального потребителя. Но что, если вам предложат новый формат торгового центра, в котором можно провести хоть целый день, наслаждаясь не только качественным отдыхом, но и разнообразным досугом. ТРЦ "Океания" заметно выделяется среди других торговых центров города, предлагая посетителям уникальные возможности.

Во-первых, первый и пока единственный в стране лазерный кинотеатр Аймакс (IMAX), рассчитанный на 444 человека. Экран кинотеатра тоже признан самым большим в стране, а значит, здесь посетителей ждёт действительно качественная картинка, невероятный звук и удобные кресла.

Во-вторых, ещё одна интересная деталь торгового центра http://oceania.ru/ - это настоящий фонтан с разноцветной подсветкой и музыкальным сопровождением. В начале каждого часа здесь проходит водное шоу, когда фонтан наращивает свою мощь и выстреливает вверх, вплоть до третьего этажа. Вода пениться, бурлит и это действительно очень завораживает. К слову, понаблюдать за этим чудом стоит с каждого этажа, так как отовсюду открывается невероятно красивый вид.

Что ещё может предложить ТРЦ "Океания"?

- 300 магазинов одежды, техники, детских товаров, обувь, аксессуаров и т.д.;
- 30 ресторанов и кафе, где представлена разнообразная кухня. Это и знаменитый фастфуд, и кофейни, кондитерская и барбекю Хаус, пиццерии и кафе с вкусными морепродуктами;
- детская зона, где малыши могут резвиться, пока родители - совершаютпокупки;
- легогород;
- салоны сотовой связи;
- салоны красоты и барбершопы;
- химчистка и мастерские по быстрому ремонту.

В торгово-развлекательном центре регулярно проходят интересные мероприятия, фотоотчеты с которых, а также расписание предстоящих событий можно посмотреть на сайте ТРЦ.

Для того чтобы не потеряться во всем многообразии магазинов, развлечений и этажей, стоит ознакомиться с планом "Океании" на официальном сайте.
Здесь вы действительно почувствуете весь масштаб современной торгово-развлекательной индустрии и сможете прекрасно провести время всей семьёй.