Интерьерная печать на заказ

Широкоформатная печать сегодня достаточно востребована, и главным образом ассоциируется с рекламными щитами и растяжками. Однако данный вид печати с недавнего времени стал применяться в качестве декора помещения, создавая оригинальные детали интерьера. Такие конструкции применяются в отделке ресторанов и кафе, выставок, корпоративных и праздничных мероприятий, на спортивных и развлекательных объектах. Кроме этого, интерьерная печать применяется для обустройства жилого пространства: большие плакаты становятся частью стены или потолка, стеклянных перегородок или дверей шкафа. Так как такая продукция предназначена для близкого рассмотрения, то она обязательно должна быть качественно напечатана и передавать заявленную яркость цвета. Полиграфическая компания https://artznak.com/interernaya-pechat/ использует в своем производстве только качественное оборудование, а значит, может предложить заказчикам наиболее интересный продукт.

Преимущества компании «АртЗнак»:

  • во-первых, высокая скорость работы. За 1-2 дня можно напечатать большой тираж широкоформатных плакатов;
  • во-вторых, использование стойких экосольвентных чернил, которые со временем не выгорают и не тускнеют, а также достаточно экономичны в расходе;
  • в-третьих, возможность срочного выполнения заказа – в течение 1 часа;
  • в-четвертых, оперативная доставка по стране;
  • в-пятых, ламинирование плакатов;
  • в-шестых, большое разнообразие материалов, что значительно расширяет возможности монтажа интерьерной печати. От материала во многом будет зависеть конечная стоимость печати. На сегодня компания «АртЗнак» использует фотообои, флаговую ткань, фотобумагу, самоклеящуюся пленку, натуральный холст, баннерную ткань и т.д. Какой именно тип носителя подобрать в каждом конкретном случае, подскажет специалист полиграфической компании.

Программа лояльности

Стоимость интерьерной печати определяется многими факторами - материалом, тиражом, сложностью рисунка, скоростью изготовления и т.д. При этом, постоянным клиентам, при заказе больших тиражей предоставляются скидки, что позволит значительно сэкономить.