Как работают сайты с отзывами

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с некачественным товаром или плохо оказанной услугой. И зачастую в такой ситуации оставалось винить только себя, ведь нам советовали выбрать другую компанию или бренд продукции. На своих ошибках учатся и в тот момент, когда вам предстоит сделать серьезный выбор, стоит все же руководствоваться мнением знающих людей. Если специалистов в окружении не оказалось, то на портале http://allaboutall.biz/ можно прочитать отзывы о большинстве компаний Москвы и области и выбрать наиболее подходящую.

Как это работает?

Во-первых, на главной странице сайта стоит выбрать раздел с интересующим вас направлением деятельности компании. Это могут быть автомобильные компании, госучреждения, фирмы, работающие с недвижимостью, юридические конторы, строительные и транспортные компании, сервисные центры, СМИ и т.д.

Во-вторых, еще один вариант найти именно ту компанию, качество услуг которой вас интересует, это ввести ее название в строке поиска.

В обоих варианта сайт покажет все отзывы, имеющиеся по данной фирме на текущий момент, а вы, в свою очередь, можете оставить свой отзыв для помощь другим пользователям.

Все отзывы реальны и написаны живыми людьми, которые уже имели опыт обращения в то или иное учреждение. Есть как положительные, так и отрицательные комментарии. В отличии от сайтов самих компаний, сервису с отзывами нет необходимости скрывать негативные посты, а значит, представленная информацию более достоверна.

На основе отзывов сайт формирует рейтинг компаний и выводит на главной странице ТОП наиболее популярные и положительных из них. Для оценки компании каждый пользователь может проставить звездочки в количестве от 1 до 5.

Все наиболее свежие отзывы появляются на главной странице, поэтому зачастую не требуется заходить в конкретный раздел, чтобы увидеть обновления. Помимо самих отзывов здесь есть контактная информация о компании, содержащая адрес, телефон и официальный сайт, если он имеется.

Все это в конечном итоге необходимо для того, чтобы пользователь сразу выбирал надежную организацию и не тратил потом время на возникшие трудности.