Техника для уборки урожая и заготовки корма

Сельское хозяйство и животноводчество считаются одними из приоритетных направлений развития в нашей стране. Несмотря на достаточно нестабильную экономическую ситуацию и закрытие некоторых агропромышленных комплексов, все же страна может самостоятельно обеспечивать себя зерном, традиционными овощными культурами, молочными и мясными продуктами. Более того, сегодня есть несколько принятых на государственном уровне программ в поддержку аграриев и частных фермерских хозяйств.

Однако еще большая доля денежных средств требуется на переоснащение хозяйств, закупку новой техники и оборудования. И здесь большая доля приходится именно на уборочную и перерабатывающую технику, которая помимо сбора урожай может готовить корм для скота. Для этого стоит обратиться в компанию «Агромэн» - поставщик дилер murska запчастей и сельскохозяйственной техники может предложить наиболее доступные по цене модели, включая:

  • дисковые и вальцовые мельницы,
  • элеваторы,
  • ленточные транспортеры,
  • упаковщики зерна и массы для корма,
  • упаковщики навоза,
  • а также иное сельскохозяйственное оборудование, незаменимое на российских полях.

Среди преимуществ спецтехники данного производителя стоит выделить высокую производительность, так как объемы сбора урожая возрастают в разы. Кроме этого, плющилки для зерна финского бренда Мурска позволяют сэкономить время на обработку корма для животноводческих хозяйств. Чтобы подобрать модель сельхозтехники для конкретной деятельности, стоит воспользоваться услугами сайта компании «Агромэн». Здесь достаточно указать:

  1. тип культуры, которую необходимо плющить;
  2. тип мельница-плющилки (мобильная, стационарная);
  3. комплектацию мельницы (элеватор, упаковщик, транспортер и т.д.);
  4. объемы зерна, которые предстоит обработать в тн/час;
  5. указать животных, для которых будет производиться корм.

После этого системы сформирует перечень наиболее подходящего оборудование под ваши задачи и вышлет его на указанный адрес электронной почты. Также можно связаться с менеджером компании и получить подробную консультацию по телефону.