Челнинцам на матч "Камаза" с "Балтикой"будут раздавать бесплатные билеты

По традиции в начале весны руководство футбольного клуба "КАМАЗ" делает подарок жителям и гостям нашего города в виде бесплатного входа на домашнюю игру автозаводской команды. Стартовый матч "КАМАЗа" в третьем круге с калининградской "Балтикой" состоится 26 марта (понедельник), начало матча в 18:00.

Как сообщает пресс-служба футбольного клуба, для прохода на стадион необходимо получить в кассах бесплатный билет. Предварительно билеты можно получить в административно-бытовом здании ФК "КАМАЗ" (двухэтажное строение рядом со стадионом) начиная с сегодняшнего дня. Получив билет заранее, вы избежите очередей в кассах перед игрой и бронируете место на трибунах.

Также в клубе можно приобрести абонемент на домашние матчи "КАМАЗа" в третьем круге. Стоимость абонементов рассчитана с учетом бесплатного матча "КАМАЗ"—"Балтика", и его приобретение также выгодно. Как ранее сообщал портал ProGorodChelny.ru, его стоимость начинается от 120 рублей.

График работы сотрудника клуба по выдаче бесплатных билетов, продаже абонементов и атрибутики (с 20 по 23 марта): с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 16 часов).