"КАМАЗ" на берегах Черного моря не смог обыграть "Черноморец"

"КАМАЗ" с минимальным счетом уступил в Новороссийске, единственный гол "Черноморец" забил в дебюте встречи, сообщает сегодня пресс-служба футбольного клуба.

Далее на 31 минуте арбитр из Москвы Павел Шадыханов донельзя усложнил "КАМАЗу" задачу, назначив 11-метровый штрафной удар в ворота автозаводцев и оставив их в меньшинстве на последующий час игры.

Но вратарь Абакумов в блестящем прыжке отбил пенальти, а во втором тайме камазовцы вдесятером штурмовали ворота соперника и были близки к ничье, но на 60 минуте хозяев спасла штанга после удара Кобялко. В итоге до конца матча ни та, ни другая команда не смогли поразить ворота друг друга.

Таким образом, челнинцы продолжают свои игры, которые они проигрывают с минимальным счетом. Шансы на то, чтобы выполнить задачу тренерского состава: удержаться на девятом месте в розыгрыше чемпионата, с каждым проигрышем тают.

Напомним, что, как ранее сообщал портал ProGorodChelny.ru, с аналогичным счетом "КАМАЗ" проиграл калининградской "Балтике". "Думаю, с такой игрой сложно удержать девятое место", - отметил пользователь портала под ником Chelny1.

Первенство России по футболу, Футбольная Национальная Лига, 2 этап, 2 группа, 2 тур. 1 апреля 2012 г., 17:00 (мск), г. Новороссийск, стадион "Центральный", 5000 зрителей. "Черноморец" Новороссийск — "КАМАЗ" Набережные Челны — 1:0 (1:0).