У болельщиков ФК «КАМАЗ» будет семейная трибуна

В субботу, 21 апреля, челнинские болельщики встретились на стадионе в парке «Гренада» с генеральным директором ФК "КАМАЗ" Геннадием Макаровым, сообщила накануне пресс-служба клуба.

Болельщики сообщили, что они готовят письма руководству республики с просьбой уделить внимание проблемам ФК "КАМАЗ". Т.к. челнинский футбольный клуб с богатой историей, солидной инфраструктурой и большим социальным значением для полумиллионного города, по их мнению, достоин финансовой помощи от крупных компаний Татарстана.

Встреча длилась чуть больше часа. Руководство клуба и болельщики решили объединить усилия по привлечению как можно большего числа болельщиков на ближайший матч команды 26 апреля. Также руководством клуба будет рассмотрен ряд предложений, в том числе об определении семейного сектора на западной трибуне стадиона.

Геннадий Макаров поблагодарил болельщиков за активное участие.

В начале встречи собравшиеся почтили память семнадцатилетнего фаната ФК "Нижний Новгород" Виталия Власова, трагически погибшего в Ивановской области во время выезда вместе с болельщиками на матч в г. Ярославль.

Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал, что ради этой встречи футбольные фанаты Челнов отменили митинг в поддержку клуба и готовы ждать, пока руководство решит финансовые проблемы ФК "КАМАЗ". Болельщики призывают челнинцев подержать команду на домашнем матче "КАМАЗ" ‒ "Луч-Энергия", который состоится 26 апреля.

"Так все-таки это пиар, или дело действительно ... пахнет керосином?", задался вопросом наш читатель Netot.