Казанские фанаты отправятся "покорять" Екатеринбург на 50 автобусах и самолетах

Столица Урала 9 мая впервые принимает матч финала футбольного Кубка России, в котором "Рубин" сыграет с динамовцами Москвы. Администрация казанского клуба организует выезд фанатов на 50 автобусах и даже на самолете, сообщает пресс-служба "Рубина".

Для "Рубина" победа в Кубке очень важна - помимо престижного титула, за который команда будет бороться в финале уже второй раз (первая попытка в мае 2009 года закончилась проигрышем московскому "ЦСКА"), она обеспечит беспрепятственное участие в Лиге Европы, за попадание в которую в матчах регулярного чемпионата ведется отчаянная борьба.

Однако сделать это будет непросто учитывая амбиции московского клуба, а также затянувшуюся безвыигрышную серию красно-зеленых, о которой уже писал ProKazan.ru.

На сайте казанского клуба болельщики уже активно комментируют предстоящий выезд: "Каким образом слетать чартерным рейсом(в Екатеринбург на финал Кубка России)? Телефон для справок объявляли на стадионе,да записать не успел...", - пишет пользователь по ником rawil8.