Фанаты ФК "КАМАЗ": "Убьете "КАМАЗ", добьете спорт Челнов"

Челнинский "Камаз" вчера у себя дома обыграл воронежский "Факел" - 2:0. Таким образом, "КАМАЗ" одержал последнюю домашнюю победу в этом сезоне.

Примечательно, что на трибунах болельщики вывесили плакат: "Убьете "КАМАЗ", добьете спорт Челнов" в надежде, что на него обратит внимание мэр города, который присутствовал на матче.

Гости играли полурезервным составом, "КАМАЗ" тоже играл не в оптимальом составе. Впервые в основной команде играл Максим Шоркин, который ранее был дублером.

Первый гол челнинцы забили на 35 минуте. Игорь Коронов заколотил мяч после паса Сергея Бреева. Больше голов в первом тайме не было.

Во втором тайме "КАМАЗ" забил гол на 76 минуте. После двух двух нереализованных голевых моментов, Иван Лукьянов все-таки поразил ворота воронежцев.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru ранее писал о болельщиках "КАМАЗа", которые хотят помочь любимой команде. Болельщики сообщили, что они готовят письма руководству республики с просьбой уделить внимание проблемам ФК "КАМАЗ". Т.к. челнинский футбольный клуб с богатой историей, солидной инфраструктурой и большим социальным значением для полумиллионного города, по их мнению, достоин финансовой помощи от крупных компаний Татарстана.

"Так все-таки это пиар, или дело действительно ... пахнет керосином?", задался вопросом наш читатель Netot.