Челнинские футболисты подрались на матче в Саратове

После грубого фола во время борьбы с Антоном Хайровым челнинский футболист получил лишь устное внушение, и футболисты "Салюта" дали волю эмоциям. В результате команды сошлись "стенка на стенку". Красные карточки получили нападающий хозяев Игорь Букин и полузащитник "КАМАЗа-2" Амир Кашиев за агрессию проявленную на матче. Доигрывали матч команды в формате "десять на девять".

Напомним, позавчера на стадионе "Салют" в Саратове матч первенства Приволжья по футболу был прерван из-за потасовки. Ульяновский судья Сергей Сидякин весь матч не давал играть футболистам "Салют-СДЮСШОР-14", почти во всех единоборствах отдавая предпочтение гостям из команды "КАМАЗ-2" из Набережных Челнов.

Уже к 11 минуте он дал хозяевам две желтых карточки, а на 48 минуте удалил их ведущего защитника Дмитрия Басова.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о том, что на последней домашней игре сезона челнинского "КАМАЗа" болельщики установили интересный плакат.

На трибунах болельщики вывесили баннер: "Убьете "КАМАЗ", добьете спорт Челнов" в надежде, что на него обратит внимание мэр города, который присутствовал на матче.

По мнению пользователей портала, ФК "КАМАЗ" должен продолжать играть.