КАМАЗ и "Нефтехимик" сыграли по-соседски

Вчера в Набережных Челнах состоялся товарищеский матч между футбольными клубами КАМАЗ и "Нефтехимик", сообщает официальный сайт автозаводцев. Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1.

Уже на 17 минуте челнинцы забили мяч, после того как Гараев опередил оппонента на правом фланге и сделал выверенную передачу в центр штрафной на Лукьянова, а форвард автозаводцев головой хладнокровно пробил мимо вратаря точно в створ ворот. Этот гол стал бы для челнинских футболистов победным, но видимо фактор дружеской встречи все же дал о себе знать. Иначе арбитр в добавленное ко второму тайму время вряд ли показал бы на "точку". Лунев угадал направление удара с пенальти, но Джалилов пробил в притирку со штангой и сравнял счет.

КАМАЗ Набережные Челны — "Нефтехимик" Нижнекамск — 1:1 (1:0).

Голы: Лукьянов (пас — Гараев), 17 (1:0); Джалилов М. (с пенальти), 90+ (1:1).

КАМАЗ: Лунев, Матвеев, Жутанов, Шоркин (Быков, 58; Зарипов, 85), Садыков (Лебедев, 71), Шайдуллин, Ахметзянов (Ахметгалимов, 46), Гараев (Халитов, 58; Мухаметдинов, 79), Чушьялов, Горбунов (Аюкин, 88), Лукьянов (Овечкин, 62).

"Нефтехими": 1 ТАЙМ: Лосев, Рябошапка, Морозов, Куликов, Устинов, Дзахов, Джалилов А., Мирзаев, Будылин, Галиуллин, Портнягин;

2 ТАЙМ: Черемисин, Подымов, Джалилов И., Жестоков, Пискунов, Махмутов, Калашник, Джалилов М., Котляров, Нуров, Оразсахедов.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о назначении Дмитрий Огая на пост главного тренера ФК "Нефтехимик".

- Ну что, сыграли с фарм-клубом "Рубина" достойно, если не брать в счет ничейный счет. Ребята себя хорошо показали, правда после травмы Ахметзянова с поля ушла и мысль в атаке, - комментирует новость пользователь под ником my-father-podvodnik.