Казанский "Рубин" разошелся миром с "Кубанью"

Сегодня в Краснодаре "Рубин" в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги встречался с местной "Кубанью". Матч завершился нулевой ничьей, 0:0.

По ходу матча несколько раз возникали опасные моменты у ворот обеих команд. У "Рубина" на 55-ой минуте мог отличиться Бибарс Натхо, но после удара израильского полузащитника мяч угодил в штангу. В составе краснодарцев был активен экс-хавбек "Зенита" Алексей Ионов, который не смог реализовать выход один на один с вратарем "Рубина" Рыжиковым. В настоящее время казанский клуб поднимается на четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги и обходит московское "Динамо", набирая 39-ое очко.

В следующем туре Премьер-Лиги "Рубин" сыграет с "Ростовом", но до этого казанцам предстоит провести ответный матч с лондонским "Челси" в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, в первом матче четвертьфинала "Рубин" уступил лондонскому "Челси".

"Кубань" (Краснодар) – "Рубин" (Казань) – 0:0.
"Кубань": Беленов, Деальберт Ибаньес, Козлов, Бугаев, Шандан, Кулик, Ионов (Маркос Уренья, 73), Езбилиз, Каборе, Попов (Тлисов, 85), Бальде (Букур, 66).

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Калешин, Карадениз, Орбаис, Натхо, Касаев (Рязанцев, 62), Дядюн (Еременко, 66), Рондон.

Предупреждения: Каборе, 53. Сесар Навас, 73. Езбилиз, 90+2.