Наверх

Новости

Челнинские спортсмены вернулись с 4 медалями с всероссийского турнира по кикбоксингу

Челнинцы завоевали медали всех достоинств

Спортсмены из Набережных Челнов вернулись с медалями с всероссийского турнира по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который прошел в городе Полевской Свердловской области. Первое место в категории до 51 кг занял Александр Комаров, третьим здесь же стал Егор Тоцкий. В категории до 60 кг серебро у Романа Токарева, в категории до 63 кг третье место занял Наиль Киямов. Все призеры тренируются под руководством тренера-преподавателя «СДЮСШОР №12» Александра Комарова, сообщают "Челнинские известия".

Кроме этого, челнинцы стали призерами всероссийского турнира по каратэ среди спортсменов до 13 лет, который прошел в Москве. Второе место среди девочек завоевала Елизавета Бормотова, две бронзы в разных весовых категориях - у Карима Муртазина и Хаммата Акмалетдинова.

подписывайся на наши соц.сети

Экс-челнинец Алексей Козлов подписал контракт с московским ФК «Динамо»
Челнинские спортсмены выступят на первенстве мира по спортивной акробатике
Закрытие Игр: плачущий Мишка и «нераскрывшееся» кольцо на стадионе
За кого болеть сегодня: расписание телетрансляций Олимпиады на 12 февраля
Юная челнинка завоевала серебро и бронзу на первенстве России по армспорту
В Челнах морозы вынуждают организаторов «Лыжни России» вновь перенести массовый забег
Челнинские волейболисты досрочно прошли на этап Чемпионата России
«Лыжня России» в Набережных Челнах из-за сильных морозов переносится
Российский экипаж «КАМАЗ» возглавил грузовой зачет ралли-марафона «Дакар-2014»
Экипаж «КАМАЗ-мастер» наступает на пятки голландцу Жерару де Рою - лидеру общего зачета
Хоккеист из Челнов попал в сборную звезд МХЛ
Девятый этап Дакар 2014: экипаж «КАМАЗ-мастер» сократил отставание от лидера до 13 минут
Пятый этап гонки «Дакар-2014» вновь принес победу экипажу команды «КАМАЗ-мастер»
Российский экипаж «КАМАЗ-мастер» во главе с Андреем Каргиновым выиграл 3-й этап Дакар-2014
Челнинский спортсмен Виталий Скворцов завоевал золото и серебро чемпионата мира по каратэ