Регистрация
Добавить новость
Мобильная версия
16+

Челнинские спортсмены вернулись с 4 медалями с всероссийского турнира по кикбоксингу

16+

Челнинцы завоевали медали всех достоинств

Спортсмены из Набережных Челнов вернулись с медалями с всероссийского турнира по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, который прошел в городе Полевской Свердловской области. Первое место в категории до 51 кг занял Александр Комаров, третьим здесь же стал Егор Тоцкий. В категории до 60 кг серебро у Романа Токарева, в категории до 63 кг третье место занял Наиль Киямов. Все призеры тренируются под руководством тренера-преподавателя «СДЮСШОР №12» Александра Комарова, сообщают "Челнинские известия".

Кроме этого, челнинцы стали призерами всероссийского турнира по каратэ среди спортсменов до 13 лет, который прошел в Москве. Второе место среди девочек завоевала Елизавета Бормотова, две бронзы в разных весовых категориях - у Карима Муртазина и Хаммата Акмалетдинова.

Автор: Народный корреспондент
24 декабря 2013, 16:53
Тэги:Набережночелнинцы