«КамАЗ» сыграл в ничью с лидером дивизиона «Волга»

"КамАЗ" сыграл в ничью с лидером дивизиона "Волга"

16+

На протяжении половины матча челнинский клуб был близок к победе

Вчера 18 мая в 18:00 завершился вничью футбольный матч между ФК "КамАЗ" и ФК "Волга", сообщает пресс-служба ФК "КамАЗ".

Матч прошёл на домашнем для челнинского клуба поле. Ульяновская "Волга" являются одними из лидеров турнирной таблицы, поэтому для команды автограда этот матч был особенно важен. Счёт на 48-ой минуты со штрафного открыл защитник команды "КамАЗ" Манас Жутанов. Однако гости сумели сравнять счёт на 81-ой минуте, отличился Чудин.

У команды "КамАЗ" жёлтую карточку получил только Ахметзянов на 47-ой минуте (за грубую игру), у ФК "Волга" Абрамов на 12-ой минуте (неспортивное поведение), Прокофьев на 58-ой минуте (грубая игра), Лапин на 90-ой минуте (неспортивное поведение).

Автор: Лина Саримова
19 мая 2014, 09:04
Тэги:ФК КАМАЗ