Челнинский "КАМАЗ" вырвал победу в концовке невероятного матча против "Краснодара"

Набережночелнинский "КАМАЗ" в рамках 15 тура Футбольной Национальной Лиги одержал победу над футбольным клубом "Краснодар-2" со счетом 2:0.

Подопечные Владимира Концака вырвали победу в последние 15 минут встречи, забив в ворота краснодарцев два безответных мяча. Первый гол на 76 минуте матча забил Сергей Морозов, вколотив мяч в сетку после подачи углового. А уже под самый занавес встречи челнинцы усилиями Романа Янушковского забили второй и уверенно довели матч до выигрыша.

Эта победа стала для автозаводцев первой в 5 последних матчах. Благодаря этим 3 очкам команда из Набережных Челнов набрала 22 очка и поднялась на 9 строчку в турнирной таблице. От 4 места, которое дает право сыграть в стыковых матчах за выход в РПЛ челнинцы отстают на 7 баллов.