Зимние впечатления и горячее угощение получат клиенты Tele2 Татарстана в январе

Tele2 дополнила программу лояльности «Больше» и делает зиму веселее и приятнее для своих клиентов в Татарстане. В январе по промокоду абоненты получают в подарок билет на каток и ароматную выпечку.

Tele2 в Татарстане предлагает клиентам провести первый месяц 2021 года со вкусом и пользой. До конца месяца «Время пирогов» дарит всем абонентам оператора, как жителям, так и гостям Казани, сытный мюнхенский пирог при заказе на сумму от 1000 рублей. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо активировать промокод в программе лояльности «Больше» и ввести его в поле для комментариев при заказе на сайте. Акция действует как на доставку, так и на самовывоз.

Тех, кому хочется активно провести время с друзьями, ждет каток «Казанская ярмарка» на Оренбургском тракте. Здесь при покупке входного билета абоненты Tele2 получают второй в подарок. Воспользоваться специальными условиями можно до 26.02.2021. Достаточно зайти на страницу программы «Больше» в приложении «Мой Tele2» или на сайте, выбрать акцию, получить код и показать его кассиру.

Также скидки до 30% на готовые блюда и продукты татарстанцам предлагают сразу несколько курьерских сервисов. Подробности спецпредложений можно узнать на сайте. Программа лояльности предоставляет десятки бонусов, кэшбэков и других привилегий. С «Больше» клиентам оператора доступны предложения от региональных и федеральных партнеров, в том числе популярных интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и образовательных ресурсов.