Tele2 открывает в Набережных Челнах бесплатную кинопарковку

Tele2 организует в Набережных Челнах автокинотеатр под открытым небом. Сегодня компания преобразит парковку у ТРЦ «Торговый квартал» в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть фильмы с друзьями и родными. В течение трех недель любители хорошего кино увидят 42 картины разных жанров. Tele2 приглашает к экрану абонентов всех операторов связи: доступ на киносеансы свободный, а активным пользователям социальных сетей оператор подарит сувениры.

Кинопарковка Tele2 будет работать с 27 сентября по 17 октября, для посетителей запланированы по два сеанса ежедневно. На экране 7х5 метров челнинцы увидят подборку свежих фильмов видеосервиса Wink с высоким рейтингом. Весь видеоконтент будет транслироваться с помощью 4G от Tele2, звук – по радиоканалу в FM-диапазоне.

Показы будут начинаться в 18:00, сеансы для всех гостей бесплатные и без предварительной регистрации. Въезд на парковку открывается за час до начала показа. В ближайшие дни посетители увидят мультфильм про королевских корги, триллер о постапокалиптическом мире «Дитя робота», оскароносную драму «Еще по одной» и кинокартину о жизни легендарного вратаря Льва Яшина. Полное расписание сеансов доступно на сайте проекта.

Абонентов Tele2 ждет приятный бонус – порция поп-корна в подарок. Те, кто разместит в социальных сетях истории или посты с кинопарковки с хештегом #киноподругимправилам и отметит Tele2, получат сувениры от мобильного оператора.

Дмитрий Савенков, директор казанского филиала Tele2:

«Следуя стратегии «Другие правила», мы организуем актуальный и интересный досуг для всех челнинцев: нам не важно, абонентами каких операторов они являются. На три недели мы трансформируем автомобильную парковку в бесплатный кинотеатр под открытым небом, где в кругу друзей и близких можно посмотреть любимые фильмы и протестировать возможности 4G Tele2. Контент будет транслироваться с помощью скоростного мобильного интернета. На каждый сеанс одновременно могут приехать до 70 машин, мы приглашаем в бесплатный автокинотеатр всех жителей и гостей Набережных Челнов».

Организаторы просят зрителей ответственно относиться к своему здоровью и не выходить из автомобилей во время киносеанса. Если такая необходимость возникла, следует соблюдать меры безопасности.