Проект "Преображение": из строгого полицейского в элегантную даму

Портал ProGorodChelny.ru продолжает реализовывать проект для преображения девушек Набережных Челнов. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает бесплатное участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет!

Лилия Мухаметшина

Размер одежды: 48-50

Размер обуви: 39

Рост: 166 см

О себе: Я работаю в полиции, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске. С двумя детьми сложно выделить время на себя, поэтому решила поучаствовать в проекте, чтобы увидеть себя с другой стороны. Не ожидала, что выберут именно меня, но результатом я очень довольна!

Преображение происходило в студии красоты "Lesya Bondarenko"

Осенью, в холодную, дождливую погоду хочется больше красок солнца и тепла! Хочется поймать яркий солнечный луч и вырваться и из унылых, серых дней. А также изменить себя и свою жизнь - добавить ярких красок. После посещения нашей студии и работы наших мастеров вы покажете себя своей половинке, своим коллегам или друзьям с новой, неизведанной стороны! Студия красоты "Lesya Bondarenko" расположена в Новом Городе. В студии вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, стрижки, укладки, все виды маникюра и педикюра, различные СПА процедуры, коррекция бровей, наращивание ресниц и потрясающий макияж.

Как происходило преображение

Мастера студии красоты решили кардинально изменить образ Лилии. Волосы обрели красивый, медный оттенок - отличный вариант для осеннего преображения! Также Лилии порекомендовали не пользоваться утюжком для волос, так как после осветления волосы стали тонкими, а значит могут сломаться при "вытягивании".

Стрижка + укладка по форме - 750 рублей

Окрашивание волос - 3410 рублей

Макияж

Дневной макияж - 500 рублей

- Моей задачей было подчеркнуть правильные черты лица Лилии, но оставив ощущение натуральности. У нас получился спокойный, повседневный макияж, который девушка может самостоятельно наносить ежедневно.

Маникюр

Маникюр с однотонным покрытием + втирка - 1100 рублей

- Лилия относительно строгий человек, поэтому внешний образ должен этому соответствовать. Маникюр мы выполнили в ярком цвете, но таком, чтобы не "бросался в глаза", и с ноткой перламутра.

Новые образы для Лилии от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торгово-выставочном комплексе "Тулпар". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Лилии, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

- Несмотря на то, что Лилия - мама двоих детей, и в основном носит удобную, повседневную одежду, хотелось показать ей: как она способна преобразиться в случае выхода на работу и стать деловой леди. Внешность у Лилии теперь очень яркая и ей смело можно использовать яркие вещи, а также играть на контрасте.

Второй образ

- Ни для кого не секрет, что рыжим девушкам очень идут зелёные оттенки. Но, важно найти именно свой. Для Лилии мы выбрали платье изумрудного цвета, которое ей очень подошло по фасону и длине. А акцентом в образе выступили ботильоны яркого вишнёвого цвета. В таком образе Лилия может пойти на какое-то торжественное мероприятие.

Третий образ

- Также мы не забыли про удобную модную одежду, и предложили костюм жёлтого цвета с объёмным худи и акцентными манжетами. Дополнили образ пальто интересного фиолетового оттенка и эффектной сумочкой. Получился образ стильной и современной мамы

Стоимость услуг стилистов Светланы и Ксении:

  • Онлайн-консультация по составлению капсулы (отпускная, для работы и т. д.), три полных образа - 490 рублей;
  • Совместный шоппинг по итогам консультации с готовым шоп-листом (2 часа) - 1500 рублей;
  • АКЦИЯ: если вы приобретаете в магазине O.S.A. STUDIO одежду на сумму от 5000 рублей - индивидуальная консультация по стилю (2 часа) в ПОДАРОК.

ДО и ПОСЛЕ

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 53/27б (Новый Город)

Номер телефона: 8(967)467-10-00

Инстаграм: @lesyabondarenko_studio

Сайт: lesyabondarenko.blizko.ru

Адрес: ТД "Кама", 53/07а, 4 этаж

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

Адрес: проспект Московский, 128а

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00

Сайт: tulpar.biz