Проект "Преображение": подарок героине в честь дня рождения

Портал ProGorodChelny.ru продолжает реализовывать проект для преображения девушек Набережных Челнов. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает бесплатное участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет!

Лейсан Фатхутдинова

Размер одежды: 48-50

Размер обуви: 39

Рост: 163 см

Возраст: 36 лет

О себе: Я живу одна. Имидж давно не меняла, но, увидев конкурс, решила поучаствовать. До этого нигде не выигрывала, поэтому очень удивилась, когда со мной связались о проекте. Мне очень понравилось, что получилось, это превзошло все мои ожидания.

Преображение происходило в студии красоты "Lesya Bondarenko"

Середина осени, пора грусти и печали, а значит необходимо находить новые поводы для радости! Для девушек идеальное время преобразиться и почувствовать себя снова неотразимой! В этом вам помогут мастера нашей студии красоты, ведь после встречи с ними вы покажете себя своей второй половинке, коллегам или друзьям с новой, неизведанной стороны! Студия красоты "Lesya Bondarenko" расположена в Новом Городе. В студии вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, стрижки, укладки, все виды маникюра и педикюра, различные СПА процедуры, коррекция бровей, наращивание ресниц и потрясающий макияж.

Как происходило преображение

Мастера студии красоты решили не менять сильно образ Лейсан, а лишь обновить имидж. Цвет волос обновили, сделали стрижку, а также уложили волосы в непривычном для Лейсан стиле. Это очень сильно преобразило девушку, а значит основная цель была достигнута!

Стрижка - 550 рублей

Укладка "Пляжные волны" - 1000 рублей

Окрашивание волос - 2900 рублей

Макияж

Макияж дневной лёгкий натуральный - 500

Оформление и покраска бровей - 500

- При работе с нашей героиней необходимо было выполнить коррекцию лица, а также сделать акцент на брови. Так как красивые брови - залог успешного макияжа, ведь с их помощью можно и всё испортить. После того, как мы поменяли форму бровей, взгляд Лейсан освежился и стал более пронзительным.

Маникюр

Маникюр с покрытием + снятие чужой работы + дизайн -1300 рублей

- Лейсан всегда носила маникюр красного цвета. Поэтому здесь мы решили кардинально изменить её представление о том, как она может выглядеть, и сделали такой нежный, романтичный дизайн.

Новые образы для героини от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торгово-развлекательном центре "Торговый квартал". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Лейсан, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

- Первый образ для Лейсан мы подобрали повседневный, комфортный, но не скучный. Взяли за основу джинсы и белую рубашку. Дополнили изящными ботильонами на устойчивом каблуке. Образ завершили ярким желтым пальто, украсив его контрастным шарфом. Такую девушку трудно не заметить! В таком виде можно отправиться на работу, на прогулку по городу и завершить день встречей с друзьями.

Второй образ

- Второй образ более элегантный. Подходит для важной деловой встречи, а также для культурного досуга.
Многие боятся укороченных брюк-кюлотов. Актуальная модель, правильная длина и сочетание с изящной обувью в тон делают образ современным и женственным. Пальто нежно-голубого цвета отлично сочетается с сочным джемпером. А украшением образа стали акцентный платок, в котором присутствуют все цвета комплекта и яркая сумка.

Третий образ

- Третий образ романтичный. Сочетание разной по ширине полоски смотрится очень динамично. И заблуждение считать, что полоса расширяет. В этом комплекте принт играет на вытягивание силуэта. Ботфорты глубокого винного цвета и необычная сумка отлично вписываются в комплект. Куртка-косуха цвета металлик придаёт образу дерзость и подчеркивает энергичность девушки. В таком виде можно смело покорять мужские сердца!

Стоимость услуг стилистов Светланы и Ксении:

  • Онлайн-консультация по составлению капсулы (отпускная, для работы и т. д.), три полных образа - 490 рублей;
  • Совместный шоппинг по итогам консультации с готовым шоп-листом (2 часа) - 1500 рублей;
  • АКЦИЯ: если вы приобретаете в магазине O.S.A. STUDIO одежду на сумму от 5000 рублей - индивидуальная консультация по стилю (2 часа) в ПОДАРОК.

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 53/27б (Новый Город)

Номер телефона: 8(967)467-10-00

Инстаграм: @lesyabondarenko_studio

Сайт: lesyabondarenko.blizko.ru

Адрес: ТД "Кама", 53/07а, 4 этаж

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

Адрес: проспект Мира, 3

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 22:00

Сайт: tkmall.ru

Вконтакте: vk.com/id193664185