14 февраля челнинцы катались на Трамвае влюбленных и сыграли настоящую свадьбу

14 февраля ProgorodChelny.ru совместно с мэрией и ООО «Электротранспорт» устроили для жителей Челнов настоящий день любви - дали возможность челнинцам почувствовать и испытать настоящую любовь не только друг к другу, но и к своему городу в волшебный праздник.

А если точнее, возможность прокатиться по городу на "Трамвае влюбленных", который благодаря своему красочному оформлению не только внутри, но и снаружи, уже остался в памяти всех челнинцев и стал настоящим символом 14 февраля.

Начиная с 4 февраля ProgorodChelny.ru проводил конкурс, по итогам которого челнинцы могли получить билет на трамвай, а также другие призы. Так, мы получили от челнинцев более 100 заявок на регистрацию от влюбленных, чтобы провести этот день вместе.

Весь день «Трамвай влюблённых» курсировал по специальному маршруту, чтобы челнинцы могли полюбоваться своим городом. Начальной остановкой была «Форт диалог» - один из крупных деловых центров Челнов. Далее маршрут продолжался по проспекту Яшьлек, Сююмбике и закончился на улице Беляева. Всего за день трамвай совершил 6 поездок, в которых участвовало 48 влюбленных пар.

На трамвае участников "путешествия" встречал обаятельный веселый ведущий. Он проводил конкурсы, в которых могли поучаствовать все желающие пары и получить ценные подарки.

Так, по результатам конкурса победители получили фирменные кружки и настольную игру «ProСлова». А главным призом стал сертификат на ужин для двоих в ресторане «Dubai».

Для некоторых пар сотрудники ЗАГС провели шуточную регистрацию брака, что вызвало бурю эмоций как у влюбленных, так и у зрителей. Среди пар была и та, которая регистрировала свой брак в этот день - для них ЗАГС провел эксклюзивную регистрацию прямо в «трамвае любви». По итогам все пары получили сертификаты о регистрации союза.

До встречи в "Трамвае влюбленных" в 2020 году!

P.S. Выражаем огромную благодарность рекламному агентству CopyMax за поддержку, проделанную работу и профессиональный подход к поставленной задаче. Вы помогли нам создать уникальную, яркую и запоминающуюся атмосферу дня всех влюбленных. Желаем Вам творческих побед и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.