Проект "Преображение": из бухгалтера в стильную леди

Портал ProGorodChelny.ru продолжает реализовывать проект для преображения девушек Набережных Челнов. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает бесплатное участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет!

Роза Хасанова

Размер одежды: 42-44

Рост: 158 см

Возраст: 31 год

О себе: Я замужем, воспитываю сына. Работаю бухгалтером. Отзывчивая, добрая, открытая, всегда приду на помощь. Очень эмоциональная. Реагирую моментально, иногда во вред себе.

Преображение происходило в салоне красоты "Rihanna"

Новогодние праздники прошли, пора возвращаться в рабочий ритм и настраивать себя на новые достижения. Но это не повод отчаиваться, ведь ещё не поздно изменить себя и правильно начать этот год. После посещения салона красоты "Rihanna" у вас останутся незабываемые впечатления как от вашего внешнего вида, так и от общения с мастерами салона. Которые окружат вас своей заботой и внимательным отношением к вашей внешности.

Салон красоты "Rihanna" расположен в Новом Городе. В салоне вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, женские и мужские стрижки, укладки, качественное наращивание волос, маникюр и педикюр в четыре руки (что очень экономит ваше время), долговременная укладка и окрашивание бровей, макияж и наращивание ресниц. Также в салоне есть солярий и коллагенарий.

Как происходило преображение

У нашей модели очень хорошие волосы натурального цвета. Мы не стали менять их цвет, чтобы сохранить природную структуру волос. Но слегка затонировали волосы и изменили образ с помощью укладки, которая непривычна для Розы.

Тонирование - 1500 рублей

Укладка - 1200 рублей

Макияж

Макияж - 1200 рублей

Маникюр

Маникюр - 1200 рублей

Новые образы для Розы от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торговом комплексе "Автозаводский". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Айгуль, которые затем она примерила на себя.

Якунина Светлана и Захарова Ксения

Первый образ

Роза работает в офисе, при этом строгого дресс-кода нет, а значит можно позволить себе раскрасить трудовые будни. Для этого мы предложили ей платье насыщенного синего цвета и очень удачного кроя. Платье выгодно подчеркнуло фигуру. А в ансамбле с белыми высокими сапогами и интересной фактурной сумкой, Роза выглядит роскошно и смело.

Второй образ

Образ с белой блузой и голубыми джинсами на первый взгляд прост. Но как эта простота романтична и изыскана. Все вещи актуальны - прямые джинсы с высокой посадкой, блуза в викторианском стиле и акцентные ботильоны на шнуровке. В таком виде можно "и в пир и в мир". Сбавить градус экстравагантности можно просто, заменив обувь на кроссовки и накинув жакет.

Третий образ

Этот образ самый сложный и интересный. Все выдержано в натуральном стиле: природные неброские оттенки, плавные линии, фактуры. Легкое струящееся платье с цветочным принтом отлично сочетается с кардиганом крупной вязки. Образ логично завершают аксессуары в стиле бохо. Такой расслабленный наряд хорош для прогулок и дружеских встреч.

Стоимость услуг стилистов Светланы и Ксении:

  • Разбор гардероба - 2400 рублей;
  • Совместный шоппинг - 1200 рублей/час.

Отличным подарком вашим близким станет наш подарочный сертификат номиналом 1000 и 2000 рублей. При приобретении сертификата, наши услуги вы получаете со скидкой 15%.

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 60/03 (Новый Город)

Номера телефонов: +7 (8552) 31‒62‒92, +7(953)485‒34‒02

Группа Вконтакте: vk.com/club43276931

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

Адрес: проспект Московский, 136 ст1 (ТК "Автозаводский)

Режим работы: вт - вс 09:00-17:00

Сайт: tulpar.biz

Группа Вконтакте: gk_tulpar

Инстаграм: @tulparchelny