Проект "Преображение": добавили яркости в образ молодой мамы

Портал ProGorodChelny.ru продолжает реализовывать проект для преображения девушек Набережных Челнов. В группе vk.com/prochelny редакция разыгрывает бесплатное участие в конкурсе. Победителем может стать любая девушка с 18 лет!

Анастасия Михайлюк

Размер одежды: 44

Рост: 150 см

Возраст: 26 лет

О себе: Я замужем, у меня двое детей. В данный момент нахожусь в декрете. Было очень интересно увидеть себя глазами профессионалов!

Преображение происходило в салоне красоты "Rihanna"

Зима подходит к концу, уже чувствуется весеннее настроение. А значит есть отличный повод преобразиться и войти в теплое время года обновленной красоткой! После посещения салона красоты "Rihanna" у вас останутся незабываемые впечатления как от вашего внешнего вида, так и от общения с мастерами салона. Которые окружат вас своей заботой и внимательным отношением к вашей внешности.

Салон красоты "Rihanna" расположен в Новом Городе. В салоне вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, женские и мужские стрижки, укладки, качественное наращивание волос, маникюр и педикюр в четыре руки (что очень экономит ваше время), долговременная укладка и окрашивание бровей, макияж и наращивание ресниц. Также в салоне есть солярий и коллагенарий.

Как происходило преображение

При разговоре с Анастасией, мастера узнали, что ранее она достаточно много экспериментировала с волосами. Мы решили напомнить ей о том, какой яркой она может быть и сделали ей креативное окрашивание. К слову, цветные пряди постепенно обретут натуральный русый оттенок. Это прекрасная альтернатива для тех, кто хочет попробовать носить яркий цвет волос, но не решается на долговременное окрашивание.

Окрашивание - 4500 рублей

Укладка - 700 рублей

Макияж

Макияж - 1200 рублей

Маникюр

Маникюр - 1200 рублей

Новые образы для Анастасии от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в торгово-выставочном комплексе "Тулпар". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Анастасии, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

Костюм актуального кроя в сочетании с белой футболкой и кроссовками. Очень ярко и динамично, под стать внешности и характеру Насти. Элегантность не в ущерб комфорту, что очень важно для молодой мамы. Она выглядит свежо и не банально. Заметьте, один из цветов сумки перекликается с цветом пряди волос.

Второй образ

Более романтичный наряд. Мы выбрали платье с цветочным принтом, добавили яркую куртку и акцентные кроссовки. Такой образ хорош на каждый день. В случае необходимости кроссовки меняем на лодочки или ботильоны и получаем более нежный и женственный вариант. Изюминка образа - фактурная сумка ярко-оранжевого цвета.

Третий образ

Самый сложный образ: здесь и сочетание принтов, фактур, многослойность и активные аксессуары. Вертикальные линии пальто-рубашки вытягивают силуэт, что в сочетании с ботильонами с острым носом на устойчивом каблуке стройнит и делает нашу героиню визуально выше. Это образ для встреч с друзьями, походов на концерты или вечеринки.

Услуги стилистов Светланы и Ксении:

  • совместный шоппинг;
  • разбор гардероба;
  • комментирование ваших образов по фото (что убрать, чем дополнить);
  • персональная консультация по имиджу.

Стоимость услуг единая - 1200 руб/час

Поздравляем всех женщин с наступающим праздником и дарим скидку 30% на наши услуги до 15 марта. Можно записаться сейчас, а воспользоваться услугой чуть позже.

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 60/03 (Новый Город)

Номера телефонов: +7 (8552) 31‒62‒92, +7(953)485‒34‒02

Группа Вконтакте: vk.com/club43276931

Instagram: @rihanna.chelny

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Инстаграм: @o.s.a.studio

Адрес: проспект Московский, 128а (ТВК "Тулпар")

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00

Сайт: tulpar.biz

Группа Вконтакте: gk_tulpar

Инстаграм: @tulparchelny