5 мест в Челнах, куда можно сходить в пятницу 13-го

Подборка страшных квестов
Вот вы и попались! Вы окажетесь в логове Ганнибала - одного из самых великих серийных убийц в мире, чье имя известно каждому. В обстановке тотального кошмара и ужаса, когда за каждым твоим шагом наблюдает он, выбраться из ловушки будет очень непросто.

А с середины декабря вы можете почувствовать себя в роли парапсихологов, которые попали в дом, где бродит дух ребенка. Девочка терроризирует жильцов вот уже несколько лет подряд. Те, кто не нравятся ей - больше никогда не видят солнечный свет.

У Вас будет ровно 60 минут, чтобы спастись из рук Ганнибала или сбежать от Духа ребенка! Если вы привыкли пощекотать себе нервы и думаете, что легко справитесь, то глубоко ошибаетесь - вам предстоит включить всю свою смекалку.

Отметим, что квест могут пройти даже дети с 12 лет. А также вы можете выбрать лайт-версию без актера, чтобы отгадать наши загадки.
Квест EXIT
Этот квест понравится как детям, так и взрослым! Отличные локации, реалистичный интерьер и живые актеры подарят вам незабываемые эмоции на долгое время!

Здесь вы можете выбрать своё приключение: побег из самой большой ТЮРЬМЫ, авантюру в настоящем САМОЛЁТЕ или страшное представление в заброшенном ЦИРКЕ ужасов!
Квест-рум ESC
Квест-рум ESC – это первооткрыватель квест-театров в Набережных Челнах!
На пятницу 13-е мы приготовили для вас кое-что особенное: два крутых квеста с актерами!

- Иммерсивный квест-театр «Безумие». Все зависит от вас! Каждый ваш выбор имеет последствие. Будьте осторожны…
- Хоррор квест-театр «Одержимость». Полный контакт! Заберитесь в дом и решите его загадку…

А также три авторских квеста без актеров.
Звони! Бронируй! Будет весело!
Реалити-квест выХод
Где-то живёт странный человек... маньяк. И каждый год в свой день рождения он дарит себе подарочки... Живые подарочки!
И в этом году его подарками станете вы. Через час Хозяин уже вернётся, и за это время вам нужно будет выбраться из его логова. А может и не из его логова, а из города Сайлент Хилл? Сбежать с Чернобыльской АЭС? Избежать ловушек Джуманджи или выкрасть кристалл из логова Ведьмы?

Куда отправиться, решать только Вам. Но у вас есть всего 60 минут. Поиграем?

В пятницу, 13 декабря по кодовому слову "Прогород" вам предоставляется скидка 40%
Квест-проект Намасте
Это совершенно незнакомая вам реальность, где вы почувствуете себя другим человеком и даже измените образ мышления на время испытания. Вы попадаете не просто в комнату, откуда главная задача выйти.

Вы попадаете в историю,в тайну! Становитесь актером, жертвой или даже убийцей! У вас будет своя роль, которую вам нужно принять и сыграть до конца, преодолевая загадки, головоломки и испытания, которые вам будут встречаться на пути к выходу...

Готовы ли вы бросить вызов самому себе?