Проект "Преображение": как с помощью одежды и правильной прически выглядеть на 10 лет моложе

Портал ProGorodChelny.ru в очередной раз реализовывал проект для преображения девушек Набережных Челнов.

Лилия Билданова

Размер одежды: 40-42

Рост: 157 см

Возраст: 36 лет

Преображение происходило в салоне красоты "Rihanna"

Зима закончилась, весеннее настроение радует своей легкостью. А это прекрасный повод преобразиться и попробовать себя в новом обличии! После посещения салона красоты "Rihanna" у вас останутся незабываемые впечатления как от вашего внешнего вида, так и от общения с мастерами салона. Которые окружат вас своей заботой и внимательным отношением к вашей внешности.

Салон красоты "Rihanna" расположен в Новом Городе. В салоне вы сможете получить следующие услуги: разнообразные окрашивания волос, женские и мужские стрижки, укладки, качественное наращивание волос, маникюр и педикюр в четыре руки (что очень экономит ваше время), долговременная укладка и окрашивание бровей, макияж и наращивание ресниц. Также в салоне есть солярий и коллагенарий.

Как происходило преображение

При разговоре с Лилией, мастера узнали, что она достаточно много экспериментировала с волосами. В этот раз её статус решили подкрепить натуральным цветом волос темного оттенка, а также сделали стрижку, подчеркивающую молодость девушки и подходящую к её форме лица.

Окрашивание - 4500 рублей

Укладка - 700 рублей

Макияж - 1200 рублей

Новые образы для Лилии от стилистов из O.S.A. STUDIO!

Фотосессия и подбор одежды для образов проходили в ТРЦ "Торговый квартал". Стилисты заранее подобрали несколько вариантов образа для Лилии, которые затем она примерила на себя.

Первый образ

Учитывая внешность Лилии, ей смело можно применять яркие цвета в своей одежде. В ассортименте магазина Koton текущего сезона нам удалось найти брюки клёш из экокожи насыщенного цвета "баклажан" и очень интересную блузу с орнаментом. Чтобы не перегружать образ, добавляем удлинённый жакет и сумочку в спокойных оттенках. Даже, если Лилия снимет жакет, она останется яркой и эффектной. И новая прическа отлично вписывается в концепцию образа.

Второй образ

Если вам на работу можно носить джинсы, то бухгалтеру стоит предпочесть носить их с необычной сложной блузой. И, конечно же, отдать предпочтение не обтягивающим моделям (скинни), а широким, главное, чтобы джинсы на вас отлично "сели". Дополним образ яркой сумочкой и интересной обувью. На фото у Лилии полуботинки с ярко-жёлтой нитью в прошивке, что подчеркивается цветом сумочки. Также в этом образе можно носить яркие туфли-лодочки или интересные ботильоны.

Третий образ

Ну а если у вас вечером предстоит мероприятие, а времени заезжать домой переодеваться у вас нет, то спасёт плиссированная юбка из плотного атласа. Эта фактура очень гармонична для Лилии, ей смело можно носить вещи из такой ткани как в верхней части гардероба, так и в нижней. Со сдержанным жакетом предложенная Лилии юбка будет смотреться по деловому строго. А без него мягкость и игривость блузы придаст образу лёгкость и воздушность. Добавим яркий клатч и спокойного цвета туфли. Можно сделать наоборот, акцент цвета увести в яркие туфли и взять спокойного цвета маленькую сумочку (можно и ту, что в первом образе).

Дорогие читательницы, не бойтесь приятных перемен в вашей внешности. Наступила весна и нам хочется, чтобы красивых, смелых и ярких женщин в нашем городе стало больше. А если что-то не получается, то мы всегда поможем.

Услуги стилистов Светланы и Ксении:

  • совместный шоппинг;
  • разбор гардероба;
  • комментирование ваших образов по фото (что убрать, чем дополнить);
  • персональная консультация по имиджу.

Стоимость услуг единая - 1200 руб/час

За помощь в проведении съемок и организации проекта "Преображение" благодарим:

Адрес: 60/03 (Новый Город)

Номера телефонов: +7 (8552) 31‒62‒92, +7(953)485‒34‒02

Группа Вконтакте: vk.com/club43276931

Instagram: @rihanna.chelny

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Номер телефона: 8(917)296–40–55; 8(927)248–05–91

Instagram: @o.s.a.studio

Адрес: проспект Мира, 3

Режим работы: ежедневно 09:00-22:00

Сайт: tkmall.ru

Группа Вконтакте: torgoviykvartalcnelny

Instagram: @torgoviykvartal