Татарстанцам расскажут об искусстве мобилографии

Tele2 приглашает жителей Татарстана на бесплатный мастер-класс по созданию и обработке мобильных фотографий. Как сделать яркий и креативный кадр и прокачать обычный снимок до уровня тысячи лайков, в прямом эфире 14 апреля расскажет популярный фотограф и блогер Анастасия Губинская.

Tele2, следуя стратегии «Другие правила», стремится поддерживать интересы и увлечения своих абонентов. Оператор предлагает пользователям социальных сетей с пользой провести время на карантине и не выходя из дома познать азы цифрового искусства 21 века – мобильной фотографии.

Бесплатный мастер-класс для абонентов Tele2 проведет популярный казанский блогер Анастасия Губинская. Главный принцип онлайн-встречи: больше практики - меньше воды. За два часа участники получат алгоритм создания удачного снимка и узнают секреты быстрой обработки в мобильных приложениях. После завершения мастер-класса слушателям будет предложено выполнить домашнее задание, чтобы на практике отработать новые знания. Анастасия прокомментирует каждый снимок ученика и даст свои рекомендации, как его улучшить.

Анастасия Губинская – фотограф, автор онлайн-курса по мобильной фотографии и обработке. Являясь экспертом в сфере мобилографии, она задает фото-тренды не только в Татарстане, но и за его пределами. Работы Анастасии отличают изящество, красота и уникальный авторский стиль. Знаниями и личным опытом она поделится с участниками мастер-касса 14 апреля на своей личной странице в социальной сети Instagram. Тему предстоящего эфира подписчики выбирают сами с помощью голосования.

Марат Кабанов, директор казанского филиала Tele2:

«Сегодня социальные сети стали основным источником получения информации, развлечений и способом самовыражения. Тем самым, еще большую роль в повседневной жизни человека стал занимать смартфон. Поэтому мы решили предложить татарстанцам с пользой провести время на самоизоляции и освоить полезный навык, который для кого-то может стать новым хобби или даже профессией. Тем более, что для получения знаний не нужно выходить из дома, все необходимое для учебы у абонентов есть – это мобильный телефон и 4G-интернет от Tele2».