В Набережных Челнах появился литературный форум для авторов

Литературное творчество является одним из лучших проявлений души человека. Многие авторы начинают писать, не задумываясь о карьере писателя. Но есть и такие, кто изначально планирует выпускать произведения на постоянной основе. Конкуренция среди авторов произведений большая. Одним из лучших способов добиться успеха – проявить себя на литературных форумах. Такую возможность дает сайт FB2BookDownload, где авторы могут общаться и делиться опытом.

Плюсы

Форум является площадкой для общения и выражения своих творческих порывов любых авторов. Каждый пользователь получает следующие преимущества:

► Возможность найти необходимую литературу (источник могут подсказать более опытные коллеги);

► Принять участие в литературных конкурсах, которые проводит администрация;

► Презентовать собственное произведение;

► Набраться опыта;

► Найти единомышленников.

Автор всегда в поиске каких-либо творческих идей или замыслов. Возможно, форум станет тем местом, откуда эти идеи легко будет почерпнуть.

Регистрация

Чтобы использовать все возможности форума, нужно быть зарегистрированным на нем. Процесс регистрации несложный, понадобится:

► Нажать ссылку «войти или зарегистрироваться» в верхней части страницы;

► Установить переключатель на «Нет, зарегистрироваться сейчас»;

► Нажать появившуюся кнопку «Регистрация»;

► Заполнить форму, установить флажок согласия с правилами форума;

► Нажать кнопку «Регистрация».

Зарегистрированные пользователи могут создавать обсуждения, участвовать в уже существующих обсуждениях.

Этикет

На всех форумах в интернете сложились негласные этические нормы, которые желательно соблюдать пользователям. Они заключаются в том, чтобы не засорять пустыми постами, не несущими смысла, страницы форума и информационное пространство. Правила гласят:

1. Перед тем, как создать обсуждение, стоит проверить, не создано ли аналогичное обсуждение другим пользователем. Если оно имеется, то лучше включиться в него и там задать свой вопрос.

2. Писать посты только по теме обсуждения или то, что ее затрагивает. Сообщения не по теме могут расцениваться администрацией как флуд (засорение информационного пространства бессмысленными текстами, не относящимися к теме).

3. Не писать большими буквами (так обычно делают, если хотят повысить голос, но в сети пользователь этого не услышит, поэтому пишут большими буквами).