Смешать огненные казанские коктейли и освоить блюда по фирменным рецептам с "Дом по другим правилам"

Tele2 приглашает в виртуальное гастрономическое путешествие по столице Татарстана. Казань станет третьим из восьми городов России, где пройдут онлайн-эфиры для «Дома по другим правилам». Посетители digital-пространства смогут познакомиться с интересными местами и популярными заведениями города.

Казань знаменита белокаменным кремлем, «падающей» башней Сююмбике и богатой тысячелетней историей – все это притягивает туристов из разных городов России. В «Доме по другим правилам» Tele2 покажет Казань с новой стороны, такой ее не знают даже местные жители. Экскурсия по центру города и его тайным местам начнется 22 июля в 18.00 в «Лектории».

В последние несколько лет столица Татарстана становится популярной и среди гастротуристов. Сюда в поисках новых вкусовых ощущений приезжают гости из Москвы и Петербурга. Казанские рестораторы активно следят за модными тенденциями, перенимают и смешивают их с местными традициями. 23 июля в 21.00 в цифровом баре «Дома по другим правилам» легендарная команда ReLab Family под управлением Артура Галайчука, дважды лучшего бар-менеджера России и СНГ, поделится секретами горячительных коктейлей. 25 июля в 18.00 на digital-кухне фирменными рецептами культового бара «Сетка» порадует шеф-повар Денис Фадеев.

Проект «Дом по другим правилам» оператор реализует с конца апреля 2020 года. В открытом доступе здесь собран контент на все случаи жизни: от силовых тренировок и новинок кино до виртуальных концертов и киберчемпионатов. За три месяца digital-пространство посетили более полумиллиона человек.

Все казанские эфиры вместе с другим полезным контентом будут доступны абонентам любых мобильных операторов всех городов России бесплатно на сайте проекта. Пользователи всей страны увидят Казань глазами местных жителей и, возможно, найдут идеи будущих путешествий. Следующие онлайн-эфиры пройдут из Новосибирска, Владивостока, Красноярска, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга.