Tele2 открывает в Казани кинопарковку

Tele2 в Казани организует кинопоказы для тех, кто соскучился по мероприятиям. Компания преобразила парковку в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными. Проект «Кинопарковки» проходит в 10 городах России. В Казани он стартует 14 сентября. Tele2 приглашает к экрану абонентов всех операторов связи: доступ на киносеансы будет свободным.

Россияне соскучились по досугу вне дома, но пока не спешат идти в традиционные кинотеатры. Понимая это, Tele2 снова поменяла правила и предложила свое решение для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране и при этом чувствовать себя комфортно. Оператор оборудовал трафиковые места и популярные площадки: смонтировал качественные экраны и стереосистемы, чтобы зрителям в своих автомобилях было хорошо видно и слышно.

В Казани кинопарковка начнет работу 14 сентября в 20:00 возле ТЦ «МЕГА». Сеансы для всех гостей будут бесплатными. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место в кинотеатре под открытым небом.

Запуская проект «Кинопарковки», Tele2 предлагает людям вернуться к привычному образу жизни, когда после работы можно собраться у большого экрана. Поэтому организаторы решили сразу сделать проект масштабным и развернуть кинопарковки в разных частях страны, что делает инициативу уникальной.

Зрители увидят на большом экране кино с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Специально для показа широкой аудитории организаторы сделали подборку фильмов на любой вкус. В расписании на первую неделю кинопоказов в Казани: драма «Вторая жизнь Уле», фантастическая комедия «Окей, Лесли!», оскороносные мелодрамы «Зеленая книга», «Арахисовый сокол» и другие захватывающие фильмы разных жанров. Расписание сеансов доступно на сайте проекта. Для абонентов Tele2 приятный бонус – порция поп-корна в подарок.

Марат Кабанов, директор казанского филиала Tele2:

«Стратегия «Другие правила» находит свое отражение не только в создании тарифов и услуг, но и при реализации различных проектов. Так и сейчас мы сделали из автомобильной парковки бесплатный кинотеатр под открытым небом, который одновременно может вмещать более 50 машин. Здесь можно провести осенние вечера в кругу друзей и близких за просмотром лучших фильмов. Весь контент будет транслироваться с помощью быстрого 4G от Tele2, поэтому зрители смогут лично убедиться в качестве мобильного интернета оператора».