progorodchelny.ru
Битва брокеров: где застраховаться в Челнах?
ProGorodChelny.ru сравнил сервис и качество работы челнинских брокеров
Сейчас на рынке страхования предоставлен достаточно большой выбор брокеров страховых компаний. Они предлагают примерно одинаковые виды страхования по аналогичным ценам.
Но возникает вопрос, кого же среди них выбрать? А самое главное - по каким критериям? Каждый решает сам, мы можем только рассказать о том, кому из брокеров можно доверять и надеяться на высокое качество их работы.
Мы сделали проверку качества работы брокеров, а затем провели социальный опрос среди челнинцев, чтобы узнать к кому стоит обращаться.

ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА РАБОТЫ
ДЛЯ КОНТРОЛЬНОЙ ПРОВЕРКИ ВЫБРАЛИ ЧЕТЫРЕ БРОКЕРА В ЧЕЛНАХ:
ОСАГО 24, ОСАГО-ЦЕНТР №1, БРОКЕРС, T.A.G.
Далее разберем работу брокеров по критериям.
А именно: время ожидания, вежливость сотрудников, предоставление полной информации, навязывание услуг, наличие бесплатного курьера.
На наш взгляд, лидером среди брокеров по праву является центр страхования ОСАГО 24, так как самый ценный ресурс - это время, то ожидание ответа 1 минуту и положительные данные по остальным критериям не оставили нашего журналиста равнодушным.

Оставшиеся брокеры разделили второе место.
Центр страхования ОСАГО-ЦЕНТР №1 не оправдал намерения, так как для нас критично время ожидания ответа. Кроме того, после сообщения на WhatsApp позвонил сотрудник, чтобы сказать, что передаст номер телефона другому специалисту, который перезвонил примерно через 1 час. Это оказалось не очень удобно, так как при звонке мы ожидаем получить сразу полную информацию по вопросу.

От страхового советника БРОКЕРС мы не получили полной информации, так как сотрудник не выслушал нас до конца, соответственно не поняв полностью запрос. К тому же, если вы хотите застраховать, например, только квартиру, то доставка документов для вас окажется платной - 200 рублей. В отличие от других брокеров, где в черте города доставка бесплатная.

На сайте ТехАвтоГруп (T.A.G.) заявлено время ожидания ответа - 38 секунд, а фактически с момента заявки на звонок прошло 40 минут, что для нас является недопустимым!

ОСАГО 24 экономит ваше время и деньги:

•Ищем возможность максимально сократить стоимость полиса;
•Не берем никаких комиссий или оплаты за услуги оформления;
•Вовремя напомним об истечении срока действия текущего полиса.
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Контакты
Адрес: Набережные Челны, ул. Машиностроительная, 12А
Режим работы: с 7:00 до 21:00 ежедневно
Номера телефонов:
+7 (8552) 78 41 90
+7 (927) 278 41 90
Сайт: www.osago-24.com