Что известно о сериале Леди Баг

Чудесные истории Леди Баг и кота Нуар - это анимационный телесериал с элементами семейного, романтического, фантастического и боевика, премьера которого состоялась 1 сентября 2015 года в образовательных системах вещания (EBS) и Cat Noir соответственно. 19 октября 2015 г. на TF1 праздновали. Сериал был запущен 17 мая 2016 года на немецком канале Disney. Спин-офф сериала, " Чудесный Чиби", был выпущен 31 марта 2013 года. Фильм впервые вышел в эфир на YouTube и других каналах 25 августа 2018 года. Создание реального фильма из сериала планировалось давно, но на 2021 год его заменил анимационный музыкальный фильм, связанный с сериалом. Посмотреть LADY-BUG можно на сайте.

Парижские подростки Маринетт Дюпен-Ченг и Адриен Агресте получают по одному очаровательному украшению – “Чудесному„ – и сопутствующему волшебному существу – “Квами" (Тикки и Плагг) - что позволяет им превращаться в супергероев Ледибаг и Кэт Нуар. Вместе они сражаются с людьми, „акуматизированными“ Ястребиным мотыльком, чтобы спасти Париж.

„Ястребиный мотылек„ может очаровывать особых бабочек в “Акумах", которые воплощают мечты и желания людей в реальность, превращая их в противников, сотрудничающих с Ястребиным мотыльком, обладающих сверхъестественными способностями.

Попутно Маринетт и Адриан осваивают свой школьный распорядок и ищут большой любви. Проблема в том, что Адриан влюблен в Ледибаг, а Маринетт - в Адриана, однако они оба не знают о секретной личности друг друга.