Татарстанцы получат пиццу в подарок и скидку на доставку продуктов

Татарстанцы получат пиццу в подарок и скидку на доставку продуктов

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает жителям Татарстана начать лето с программой «Больше». В июне абоненты Tele2 могут купить продукты со скидкой и получить готовые блюда в подарок.

В начале лета программа лояльности пополнилась предложениями, которые позволяют экономить время и проводить его с пользой и удовольствием. Для тех, кто не хочет тратить время на походы по магазинам, СберМаркет дарит скидку 300 рублей, для этого нужно промокод из SMS в специальном поле «Промокод или баллы» при первом заказе от 1500 рублей.

Для любителей итальянской кухни в «Больше» сразу три предложения. В «Папа Джонс» абонентам Tele2 подарят пиццу диаметром 35 см при заказе на сумму от 999 рублей на доставку или самовывоз. Пиццу «Чизбургер» диаметром 25 см или стартер можно получить при заказе на сумму от 1299 рублей в «Додо Пицца».

Программа лояльности «Больше» позволяет абонентам Tele2 получить скидки и подарки по более чем двадцати предложениям, в числе которых серебряные украшения, бесплатные онлайн-курсы и кэшбэк за покупку на крупных маркетплейсах. Воспользоваться привилегиями могут только клиенты оператора. Достаточно зайти в приложении «Мой Tele2», подобрать интересное предложение, нажать кнопку «активировать» и следовать описанию.