ProGORODchelny.ru
Тест-драйв обновленной Lada Vesta AT 2019
Нам удалось в числе первых познакомить челнинцев с новинкой
LADA Vesta AT - вместительный и удобный автомобиль. Конструкция шасси обеспечивает плавность хода, проходимость и азартную управляемость.
LADA Vesta AT специально приспособлена для сложных климатических и дорожных условий: внешние панели кузова оцинкованы, силовой агрегат прикрыт мощной защитой, а на порогах и днище нанесено прочное антигравийное покрытие.
Просторный салон позволяет разместиться с максимальным удобством. Можно регулировать высоту и поясничную поддержку водительского кресла. Кроме того, в автомобиле предусмотрен подлокотник для пассажиров на заднем сидении. Комфорта поездке добавит подогрев задних сидений и разъем для зарядки мобильных устройств.
Мультимедийная система с 7-дюймовым экраном создает дополнительное удобство и настроение в поездке. А навигатор сделает ваше путешествие проще, быстрее, эффективней. В мультимедийную систему входит камера заднего вида с динамическими линиями – вместе с парктроником это обеспечивает уверенное маневрирование в тесноте города. В обновленной модели LADA Vesta AT руль оснащен электрообогревом, а также регулируется по высоте и вылету, что помогает подобрать удобную посадку, исходя из индивидуальных потребностей водителя.
Обязательное качество семейного седана LADA Vesta AT - 480-литровый багажник. Также в данной модели безопасность движения обеспечивают противотуманные фары с функцией освещения поворота. И одним из главных обновлений данной модели является электроскладывание зеркал.

Технические характеристики:
Автоматическая трансмиссия
Максимальная скорость - 175 км/ч
Расход топлива - 7,1 л/100 км
Рабочий объем - 1598 см
Мощность - 113 л.с. (83 кВт) при 5500 об/мин
Момент крутящий - 152 Нм при 4000 об/мин
Нормы токсичности - ЕВРО-5
Отзыв клиента после тест-драйва
LADA Vesta AT подстраивается под стиль вождения индивидуально, а результате чего ваши поездки будут доставлять вам только радостные моменты.

Авто-1 - официальный дилер LADA в г. Набережные Челны. Здесь всегда вам покажут и расскажут о каждой модели автомобилей LADA, вы сможете пройти тест-драйв. Томительные минуты ожидания оформления и гарантийного обслуживания можете провести в кафе. А мойка всегда поддержит чистоту вашего автомобиля.

Куда позвонить? +7 (8552) 47-58-88
Как добраться? Набережные Челны, Альметьевский тракт, д. 4в
Где узнать подробнее? https://avto-1.lada.ru