"Накроет волной больших неудач": астрологи назвали три знака зодиака, у которых начнется черная полоса в середине октября

Астрологи сделали очередной прогноз, согласно которому первая половина октября будет благоприятной для многих представителей зодиакального круга. А вот вторая половина месяца сулит неприятности для некоторых из них. Причиной негативных эмоций станет слияние Солнца и планеты изобилия Венеры. Для трех знаков зодиака это может проявляться в виде резких изменений настроения и черной полосы.

Рак

Ракам следует быть осторожнее - им легко переоценить свои шансы: может ухудшиться физическое состояние или испортиться общение с противоположным полом. "Заедать" проблемы не стоит, лучше ищите их причину и пути решения. Иначе сбоя в работе сердечно-сосудистой системы или острой усталости, даже апатии не избежать.

Лев

У Львов во второй половине октября появятся непредвиденные траты, которые негативно скажутся на общем финансовом состоянии. К тому же не стоит игнорировать руководство, а то придется переживать за решение контрольных ситуаций. Из-за общей напряженности также могут возникнуть разногласия и ссоры с партнером.

Весы

Во второй половине месяца у Весов могут завершиться недавно начавшиеся отношения. Следом могут подстерегать финансовые проблемы. Причина - игнорирование подсказок профессионалов и опытных друзей. Нужно постараться контролировать свои эмоции и прислушиваться к близким, передает портал Rsute.