В Интернет попало фото Бузовой в объятиях мужчины, у которого есть гражданская жена

Не так давно СМИ застукали Ольгу Бузову в объятиях гражданского мужа Анны Калашниковой банкира Ивана Семенова. Ольга сама выложила в сеть часть злополучных кадров. Однако стоило журналистам заговорить о романе, спешно начала опровергать эту информацию.

Хейтеры окрестили ее разлучницей. Однако она в шутливой форме опровергла слухи. Вторит Бузовой и ее пиар-директор Антон Богославский. «Я не знаю есть ли у Оли знакомый с именем Иван», - заявил журналистам специалист по звездному продвижению.

Однако блогеры тут же предъявили видео из соцсетей друзей Ивана. На этих роликах видно, что Семенов не просто прохожий, случайно прибившийся к звезде, а достаточно близкий для Бузовой человек. На видео Ольга и Иван держатся за руки, потом банкир заказывает Ольге шампанское, держит Бузовой свет, пока они фиксирует пирушку на видео. Как оказалось, в сеть попали кадры далеко не рядовой вечеринки. Ольга пришла с Иваном на семейный праздник, на день рождения его родного брата. Судя по всему, намерения Семенова более чем серьёзные, если он представил Ольгу семье.

Правда отношения со своей гражданской женой Анной Калашниковой мужчина не завершил. Для Анны эти кадры стали ударом. Как-никак почти три года совместной жизни с Иваном за плечами, общие планы на семью и детей. Кто бы мог подумать, что вот так «без объявления войны», мужчина уйдет в ночь с известной телеведущей. Но пока Калашникова не комментирует измену мужа. Хотя судя по всему, ей есть что сказать на этот скандальный выпад Семенова.