Влюбят в себя даже убежденного семьянина: Названы самые роковые женщины по знаку зодиака

Некоторые женщины обладают внутренним магнетизмом, шармом. Такие особы сводят противоположный пол с ума. Астрологи составили рейтинг 5 самых роковых представительниц знаков зодиака. Это истинные королевы.

5 место

Эту строчку занимают женщины-Весы. Под маской спокойствия и покладистости скрывается дьяволица. Легко очарует и заставит выполнять капризы. Женщины-Весы коварны: они достигают целей с помощью хитрости, манипуляций и лести.

4 место

Внутренняя энергия Овнов подталкивает их к импульсивным поступкам. Для представительниц знака любовь — это огонь, оставляющий после себя только пепел. Если женщина-Овен присмотрелась к вам, будьте уверены, что спастись не удастся. Представительницы знака могут быть разными, и если она захочет, то вы навсегда отдадите ей свое сердце.

3 место

Женщины-Тельцы наделены харизмой, мудростью, интуицией и необыкновенной внешностью. Среди многих мужчин они с легкостью выделяют свою жертву. Около представительниц знака всегда много поклонников, но она остановится на том, кто возбудит в ней страсть. Женщин-Тельцы одним взглядом могут привлечь мужчину и одним словом, заставить бросить мир к их ногам.

2 место

Женщины-Львы горды, они ищут достойного спутника. Представительницы знака никогда не взглянут в сторону простого мужчины. Около себя они видят интересного, целеустремленного, самоуверенного спутника. Гордость и царские манеры заложены у них в крови. Особенность женщин-Львов в богатом внутреннем мире и женском начале. Они понимают свои способности и отлично ими пользуются.

1 место

Представительницам знака подвластно разрушение и возрождение. Они наделены необычной женской силой и небывалой энергетикой. Одно взгляда достаточно, чтобы вызывать волнение, страх, боль или страсть, любовь. Перед чарами женщины-Скорпиона с трудом может устоять даже мужчина-Скорпион. Представительницы знака завлекают мужчин и управляют ими. Они соблазнительны как в платье, так и спортивной одежде.