"Враг за спиной": Василиса Володина назвала два знака Зодиака, которых могут предать и обмануть в ноябре 2022

Астролог Василиса Володина в прогнозе на ноябрь 2022 года, опубликованном ezoterik.net, отметила два знака Зодиака, которые рискуют быть преданными и обманутыми. Но при должной осторожности они не только справятся с кознями недоброжелателей, но и выйдут из любых ситуаций победителями.
Телец
В ноябре 2022 года Тельцы не захотят ничего менять, им будет хотеться лишь сохранить тот темп, в котором они живут сейчас. Однако такое может не получиться, считает Володина. Работа будет достаточно приятно, все будет удаваться легко. Однако с начала ноября активизируются завистники.

"Нарушить привычное течение жизни способны лишь сплетни. Их станут активно распространять завистники", - предупредила Володина.

Чтобы не дать врагам ни единого шанса одержать верх, Тельцам важно сохранять внутреннее спокойствие и равновесие, не реагировать на слухи и сплетни и четко следовать поставленных целей.

Рыбы
В окружении Рыб в ноябре 2022 года объявится человек, который доставит множество неприятностей, считает Володина. Справиться с трудностями представители знака смогут, если пересмотрят свои взаимоотношения с людьми в целом и с источником проблем в частности.

"В ноябре нужно больше времени уделять себе и заняться карьерой, бизнесом, здоровьем, своими отношениями. Как раз в этом месяце стоит пройти медицинское обследование, если оно запланировано. Курс витаминов тоже окажет благоприятное воздействие и поможет укрепить здоровье", - советует Володина.