ProGorodChelny.ru
Все для авто в Челнах
Подборка сервисных центров для вашего автомобиля
Автомобиль требует постоянного ухода и внимания. Его ежедневное использование приводит к изнашиванию различных деталей, что может привести к поломкам автомобиля. Чтобы избежать подобных неприятностей, нужно следить не только за внешним видом своего авто, но и за его внутренним состоянием. ProGorodchelny составил подборку автомобильных центров, которые помогут вам своевременно устранить неполадки авто и не допустить их в будущем.
Автоцентр «Авангард»
«Авангард» - автоцентр, занимающийся продажей новых и подержанных автомобилей. Здесь есть собственный сервисный центр, специализирующийся на услугах в сфере ремонта и технического обслуживания широкого списка производителей авто.

Помимо полного технического обслуживания, «Авангард» предоставляет свои клиентам весь перечень услуг, связанный и с постгарантийным обслуживанием автомобиля. От подкачки колес до полноценного ТО с заменой масла и проверкой всех значимых элементов, узлов и агрегатов.
Также сервисный центр предоставляет услугу предпродажной подготовки автомобиля, включающую в себя ряд процедур для устранения недостатков экстерьера и интерьера вашего авто. Главные элементы, к подготовке которых стоит подойти особенно тщательно – это кузов машины, салон, багажник, двигатель, разного рода элементы тюнинга. Данная услуга поможет придать автомобилю презентабельный внешний вид и поспособствует быстрой и выгодной продаже.
Адрес: ул. Машиностроительная, д.111
Телефон: +7(8552) 45-04-80
Сайт: servis-avangard.ru
ВК: vk.com/avangard_motors
Технический центр «АвтоШик»
«АвтоШик» - это технический центр кузовного ремонта и обслуживания легковых автомобилей, грузовиков, автобусов и фургонов. Центр оказывает услуги по ремонту кузова, покраске, полировке и тюнингу, установке дополнительного оборудования. Здесь вы получите полное восстановление автомобиля после дтп с гарантией, а также можете улучшить состояние вашего авто, сделав более красивым и удобным.

Кузовной ремонт
требует наличия опытных и квалифицированных специалистов, соответствующего специализированного оборудования и использования качественных материалов и запасных частей. Технический центр «АвтоШик» имеет в штате опытных
специалистов в сфере авторемонта со стажем более 17 лет, прошедших обучение и имеющих сертификаты. Вся работа выполняется с использованием специализированного оборудования: окрасочно-сушильной камеры, стенда для вытяжки и измерения кузовов, сварочных аппаратов для сварки алюминия и железа. В процессе ремонта применяют материалы только профессионального назначения.
На каждом этапе ремонта в «АвтоШик» проводиться контроль качества производимых работ. Это значит, что здесь вы получите услуги по ремонту кузова, восстановлению его геометрии и рихтовки, соответствующие всем требованиям технологического процесса завода-изготовителя. Технический центр выполнит ремонт вашего автомобиля качественно и профессионально, предоставив гарантию на ремонт авто - 12 месяцев, а на покраску - 36 месяцев.
Адрес: Мензелинский тракт, 66 (За базой Кама-Рик)
Телефон: +7(8552) 31-35-95
Сайт: avtoshik16.ru
Автосервис «Амалия»
Автосервис «Амалия» - это автомастерская, занимающаяся профессиональным ремонтом и тюнингом автомобиля. Автосервис предоставляет весь спектр услуг автомобильного сервиса от диагностики вашего авто до детейлинга и технического обслуживания.

В автомастерской действует программа «Клуб техобслуживания». Купив клубную сервисную карту, вы получите годовое обслуживание вашего автомобиля. Замену масла, диагностику подвески, переобувку резины, помощь эвакуатора и другие услуги участники клуба получают бесплатно.
Обратившись в автосервис «Амалия», вы можете быть уверенным, что ремонт автомобиля будет завершен в оговоренное заранее время. Специалисты автоцентра гарантируют соблюдение сроков выдачи авто. Если же этого не происходит, за каждый задержанный день вы автоматически получите скидку 1% на все работы. Кроме того, вы в любое время можете посетить ремонтную зону и посмотреть, на каком этапе ремонта находится ваш автомобиль.
Адрес: 40 лет Победы, 30/1
Телефон: +7(8552)78-46-10, +7 (917) 857-39-75
Сайт: amalia-service.ru
ВК: vk.com/amaliaservice
«АКОС-Челны»
Компания «АКОС-Челны» является официальным дилером таких автопроизводителей, как NISSAN, DATSUN, SUZUKI и ГАЗ. Компания специализируется на продаже автомобилей, а также их сервисном и гарантийном обслуживании, поставке запасных частей и аксессуаров от официальных производителей.

СТО кузовного ремонта - обязательная часть любого дилерского центра. Наличие сервисного центра позволяет сохранить заводскую гарантию на автомобиль даже при сильных повреждениях и сложном кузовном ремонте. СТО компании «АКОС» реализует любые услуги по улучшению внешнего вида вашего авто, замене его внутренних составляющих и восстановлению после аварий.
СТО кузовного ремонта компании «АКОС-Челны», являясь официальным дилером многих производителей, осуществляет сервисное обслуживание по всем технологическим стандартам производителя. Это значит, что все запасные части и другие применяемые материалы поставляются от самого производителя и одобрены им.
Адрес: ул. Низаметдинова, 5
Телефон: +7(8552) 320-320
Сайт: gaz-chelny.ru,suzuki-chelny.com, nissan-chelny.ru, datsun-chelny.ru
ВК: vk.com/akos_avto