Второй этап Казанского чемпионата по дрифту UGOL DRIFT – отличная возможность сварить себе подарок

Уже в это воскресенье - 17 июля состоится второй этап дрифтинга, который представляет площадка KAZAN EXPO. На мероприятии будут выставлены популярные модели авто, поставляемые Ak Bars Retro Cars. Истинные автолюбители смогут получить невероятный драйв и п

Уже в это воскресенье - 17 июля состоится второй этап дрифтинга, который представляет площадка KAZAN EXPO. На мероприятии будут выставлены популярные модели авто, поставляемые Ak Bars Retro Cars. Истинные автолюбители смогут получить невероятный драйв и прилив адреналина, наслаждаясь уникальной атмосферой соревнований.

Организаторами авто-шоу, которыми являются "UGOL DRIFT", уже приготовлена феерическая программа, включающая шикарные конкурсные программы, поощряемые ценными призами. Именно здесь каждый желающий сможет принять участие в настоящем мужском шоу, которое поддерживается известными спонсорами и автоклубами. А для того, чтобы восстановить потраченные силы, организаторы позаботились о присутствии на празднике разнообразной вкусной еды, в качестве перекуса в перерывах между заездами. Также для всех посетителей праздника подготовлены сюрпризы, которые, несомненно, понравятся всем любителям мощных авто.

Идея Сварки – гость программы

На территории проведения чемпионата будут представлены многочисленные экспонаты модельного ряда, торговые площадки, а также уникальный гость программы – известный салон сварочного оборудования «Идея Сварки». Он предоставит всем желающим особенное предложение – возможность испытать свои силы по изготовлению собственноручного сувенира. Весь процесс будет происходить под тщательным наблюдением высококвалифицированного сварщика. Он проведет инструктаж и скоординирует работу участников. Вам представится уникальная возможность посмотреть на работу мастера в течение всего дня соревнований.

Дрифт и сварка – истинные мужские ценности

Не стоит опасаться, что что-то может не получиться, так как испытание собственных сил – уже начало победного пути. По окончанию сварочных работ каждый из участников получит заветный сувенир себе на память. Предварительно ознакомиться со спецификой работ данной программы вы можете, посетив официальный сайт «Идея Сварки». Приятным бонусом для всех участников станет возможность получить заветный флаер с промокодом, дающим право на получение приятной скидки на покупки в салонах и интернет-магазине «Идея Сварки»

Что, где и когда?

Напоминаем, что второй этап чемпионата по дрифту пройдет 17 июля этого года на площадке, расположенной неподалеку от аэропорта Казань. Для всех желающих посетить фееричное, наполненное адреналином и невероятными эмоциями, шоу, вход будет абсолютно бесплатен. Каждый из участников сможет самостоятельно ознакомиться с выставочными машинами, принять участие в разнообразных конкурсных программах и насладиться искусным творчеством собственного рукоделия в виде изготовления памятного сувенира способом сварочной работы, любезно предоставленной салоном «Идея Сварки».

На территории мероприятия имеются свободные парковочные места, где вы сможете бесплатно разместить свое авто. Ждем с нетерпением всех желающих окунуться в мир мощности, невероятной силы и неповторимых эмоций.