На одном из пляжей Дананга во Вьетнаме, рядом с пятизвёздочным отелем, произошёл конфликт между туристами из России и Швейцарии.
Сообщается, что россиянин по имени Денис отдыхал у моря вместе с собаками. К нему подошёл иностранный турист и выразил недовольство, заявив, что животные мешают другим отдыхающим. Отмечается, что он также попытался вызвать охрану.
Указывается, что ситуация обострилась после того, как швейцарец обратил внимание на татуировку с русской надписью. После этого, как передаётся, он начал оскорблять мужчину и утверждать, что россиянам якобы не место на курорте.
Также сообщается, что иностранный турист пытался оказать давление, ссылаясь на знакомых, которые могут вмешаться.
Отмечается, что россиянин не стал вступать в конфликт и продолжил отдых. Позже он обратился к администрации отеля.
Сообщается, что владелец гостиницы принёс извинения и отметил, что при повторении подобных инцидентов швейцарского гостя могут внести в список нежелательных посетителей и ограничить доступ на территорию. Указывается, что по факту произошедшего проводится проверка, пишет Telegram-канал Shot.
Рекомендуем также: