Разработчики игры Windrose сообщили, что продажи проекта превысили один миллион копий. На достижение этого результата ушло всего шесть дней.
Ранее отметка в 500 тысяч была достигнута через два дня после выхода в раннем доступе, а ещё полмиллиона добавились в течение следующих четырёх дней.
В студии Kraken Express отметили, что поддержка игроков имеет для них большое значение. Разработчики сообщили, что во время работы над обновлениями они читают отзывы, смотрят видео и стримы, а иногда, по их словам, даже испытывают сильные эмоции от реакции аудитории.
Создатели поблагодарили пользователей и подчеркнули, что вместе с ними продолжают развивать идею масштабного пиратского приключения.
Игра вышла в раннем доступе 14 апреля и уже обновила рекорд по онлайну в Steam — показатель превысил 183 тысячи пользователей. Проект получил очень положительные оценки, доступен для покупки в России и имеет русскоязычную текстовую локализацию, пишет Игромания.ру.
Рекомендуем также: